Noticias

*La certificación de productos Alonso* | continua con su agenda por todo el país.
Leer más

La certificación de productos Alonso
continua con su agenda por todo el país.

*Alonso Alarmas participa de IT Summit 2018* | en Montevideo Uruguay
Leer más

Alonso Alarmas participa de IT Summit 2018
en Montevideo Uruguay

*Automatización del hogar * | a través de la App de Alonso Alarmas
Leer más

Automatización del hogar
a través de la App de Alonso Alarmas

*Jornadas de capacitación* | comercial en Córdoba
Leer más

Jornadas de capacitación
comercial en Córdoba

*Alonso Alarmas nuevamente presente en ESS* | International Security Fair Colombia 2018
Leer más

Alonso Alarmas nuevamente presente en ESS
International Security Fair Colombia 2018

*Herramientas de diagnóstico* | en paneles Alonso
Leer más

Herramientas de diagnóstico
en paneles Alonso

*ALONSO ALARMAS NUEVAMENTE PRESENTE EN ESS INTERNATIONAL SECURITY FAIR* | COLOMBIA 2018
Leer más

ALONSO ALARMAS NUEVAMENTE PRESENTE EN ESS INTERNATIONAL SECURITY FAIR
COLOMBIA 2018

*Tecnología inalámbrica para la* | detección de exterior
Leer más

Tecnología inalámbrica para la
detección de exterior

*Una nueva oportunidad de negocio*
Leer más

Una nueva oportunidad de negocio

*Alonso Alarmas trabaja sobre el canal de instaladores certificados* | con nuevos productos.
Leer más

Alonso Alarmas trabaja sobre el canal de instaladores certificados
con nuevos productos.

*La certificación de productos Alonso* | continua con su agenda por todo el país.
Leer más

La certificación de productos Alonso
continua con su agenda por todo el país.

*Más funciones para las estaciones de Monitoreo | con paneles Alonso*
Leer más

Más funciones para las estaciones de Monitoreo
con paneles Alonso

*Alonso Alarmas* | presente nuevamente en Seguritec Perú 2018
Leer más

Alonso Alarmas
presente nuevamente en Seguritec Perú 2018

*El crecimiento del mercado de alarmas* | estará asociado a la evolución tecnológica y a la necesidad que las nuevas generaciones de clientes est...
Leer más

El crecimiento del mercado de alarmas
estará asociado a la evolución tecnológica y a la necesidad que las nuevas generaciones de clientes est...

*La presencia en Mendoza* | se fortalece para nuevos mercados
Leer más

La presencia en Mendoza
se fortalece para nuevos mercados

*Certificación de productos Alonso* | ahora con una agenda que recorre todo el país
Leer más

Certificación de productos Alonso
ahora con una agenda que recorre todo el país

eZ debug

Timing: Oct 19 2018 01:22:18
Module start 'content'
Timing: Oct 19 2018 01:22:18
Module end 'content'
Timing: Oct 19 2018 01:22:18
Script end

Main resources:

Total runtime0.2716 sec
Peak memory usage3,840.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01910.2383 2,037.45311,285.1016
Module end 'content' 0.25740.0141 3,322.5547173.9648
Script end 0.2715  3,496.5195 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00301.0946140.0002
Mysql Total
Database connection0.00180.653910.0018
Mysqli_queries0.216779.7991200.0108
Looping result0.00020.0777200.0000
TS translator
TS init0.00140.501820.0007
TS cache load0.00090.320320.0004
TS context load0.00060.234520.0003
Template Total0.02408.820.0120
Template load0.00441.634220.0022
Template processing0.01957.172620.0097
states
state_id_array0.00060.234210.0006
state_identifier_array0.00100.365620.0005
Override
Cache load0.00170.613320.0008
General
dbfile0.00933.4274120.0008
String conversion0.00000.005520.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs