Accesorios

Todos los productos
Modem para conexión vía telefónica

MUSB-860

Interfaz para conexión por BUS-D485

PC-Link

Alarm Commander III. Software de programación para paneles y comunicadores Alonso

SFT-AC3

Alarm Control

Alarm Control

App Alarm Wizard

Alarm Wizard

Fuente de suministro de energía supervisada Auxiliar 1,5 Amp.

FRA-200

Módulo auxiliar para salida de sirena

REL-100

Placa expansora de zonas cableadas para A2K8

EXP-8Z

Micrófono auxiliar verificador de audio

MIC-AUX

Interfaz de programación para BL-300

B-LINK

eZ debug

Timing: Jun 24 2018 07:31:56
Module start 'content'
Timing: Jun 24 2018 07:31:56
Module end 'content'
Timing: Jun 24 2018 07:31:56
Script end

Main resources:

Total runtime0.0783 sec
Peak memory usage3,072.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02610.0210 1,690.1094641.4258
Module end 'content' 0.04710.0311 2,331.5352473.9531
Script end 0.0782  2,805.4883 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00698.8006140.0005
Mysql Total
Database connection0.00222.856710.0022
Mysqli_queries0.00101.329620.0005
Looping result0.00000.040820.0000
TS translator
TS init0.00273.390420.0013
TS cache load0.00121.592320.0006
TS context load0.00101.291220.0005
Template Total0.029237.310.0292
Template load0.00536.718110.0053
Template processing0.024030.589810.0240
Override
Cache load0.00263.339310.0026
General
dbfile0.009512.0890110.0009
String conversion0.00000.020420.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs