Accesorios

Todos los productos
Modem para conexión vía telefónica

MUSB-860

Interfaz para conexión por BUS-D485

PC-Link

Alarm Commander III. Software de programación para paneles y comunicadores Alonso

SFT-AC3

Alarm Control

Alarm Control

App Alarm Wizard

Alarm Wizard

Fuente de suministro de energía supervisada Auxiliar 1,5 Amp.

FRA-200

Módulo auxiliar para salida de sirena

REL-100

Placa expansora de zonas cableadas para A2K8

EXP-8Z

Micrófono auxiliar verificador de audio

MIC-AUX

Interfaz de programación para BL-300

B-LINK

eZ debug

Timing: Aug 14 2018 16:34:18
Module start 'content'
Timing: Aug 14 2018 16:34:18
Module end 'content'
Timing: Aug 14 2018 16:34:18
Script end

Main resources:

Total runtime0.0390 sec
Peak memory usage3,072.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01560.0088 1,693.6250641.4180
Module end 'content' 0.02440.0145 2,335.0430473.9570
Script end 0.0389  2,809.0000 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00307.7793140.0002
Mysql Total
Database connection0.00174.243510.0017
Mysqli_queries0.00092.347820.0005
Looping result0.00000.087520.0000
TS translator
TS init0.00143.502120.0007
TS cache load0.00092.253020.0004
TS context load0.00061.637620.0003
Template Total0.013534.710.0135
Template load0.00225.598510.0022
Template processing0.011329.023810.0113
Override
Cache load0.00153.918110.0015
General
dbfile0.004712.0326110.0004
String conversion0.00000.041020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs