Accesorios

Todos los productos
Modem para conexión vía telefónica

MUSB-860

Interfaz para conexión por BUS-D485

PC-Link

Alarm Commander III. Software de programación para paneles y comunicadores Alonso

SFT-AC3

Alarm Control

Alarm Control

App Alarm Wizard

Alarm Wizard

Fuente de suministro de energía supervisada Auxiliar 1,5 Amp.

FRA-200

Módulo auxiliar para salida de sirena

REL-100

Placa expansora de zonas cableadas para A2K8

EXP-8Z

Micrófono auxiliar verificador de audio

MIC-AUX

Interfaz de programación para BL-300

B-LINK

eZ debug

Timing: Apr 19 2018 17:50:30
Module start 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:50:31
Module end 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:50:31
Script end

Main resources:

Total runtime0.1783 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.07000.0519 2,033.5469641.4609
Module end 'content' 0.12190.0562 2,675.0078473.9492
Script end 0.1781  3,148.9570 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01397.7737140.0010
Mysql Total
Database connection0.00925.173210.0092
Mysqli_queries0.00150.859720.0008
Looping result0.00010.039220.0000
TS translator
TS init0.01156.462520.0058
TS cache load0.01045.822220.0052
TS context load0.00995.534020.0049
Template Total0.052929.610.0529
Template load0.00774.324710.0077
Template processing0.045125.284910.0451
Override
Cache load0.00432.431010.0043
General
dbfile0.01488.3156110.0013
String conversion0.00000.019520.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs