Accesorios

Todos los productos
Modem para conexión vía telefónica

MUSB-860

Interfaz para conexión por BUS-D485

PC-Link

Alarm Commander III. Software de programación para paneles y comunicadores Alonso

SFT-AC3

Alarm Control

Alarm Control

App Alarm Wizard

Alarm Wizard

Fuente de suministro de energía supervisada Auxiliar 1,5 Amp.

FRA-200

Módulo auxiliar para salida de sirena

REL-100

Placa expansora de zonas cableadas para A2K8

EXP-8Z

Micrófono auxiliar verificador de audio

MIC-AUX

Interfaz de programación para BL-300

B-LINK

eZ debug

Timing: Oct 19 2018 01:35:12
Module start 'content'
Timing: Oct 19 2018 01:35:12
Module end 'content'
Timing: Oct 19 2018 01:35:13
Script end

Main resources:

Total runtime1.3564 sec
Peak memory usage5,632.0000 KB
Database Queries92

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04620.0657 1,693.8867641.4453
Module end 'content' 0.11191.2442 2,335.33202,493.9531
Script end 1.3561  4,829.2852 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00760.5578150.0005
Mysql Total
Database connection0.01391.021910.0139
Mysqli_queries0.754755.6383920.0082
Looping result0.00580.4263840.0001
TS translator
TS init0.01811.332830.0060
TS cache load0.00400.297830.0013
TS context load0.00350.254530.0012
Template Total1.241991.611.2419
Template load0.00470.344110.0047
Template processing1.237191.208311.2371
Template load and register function0.01381.015520.0069
Override
Cache load0.00360.2620190.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00520.3863180.0003
Fetch class attribute name0.00060.0423160.0000
XML
Image XML parsing0.157111.5856180.0087
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00020.0148160.0000
General
dbfile0.200214.7572960.0021
String conversion0.00000.001920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs