Noticias

*Jornadas de capacitación* | comercial en Córdoba
Leer más

Jornadas de capacitación
comercial en Córdoba

*Alonso Alarmas nuevamente presente en ESS* | International Security Fair Colombia 2018
Leer más

Alonso Alarmas nuevamente presente en ESS
International Security Fair Colombia 2018

*Herramientas de diagnóstico* | en paneles Alonso
Leer más

Herramientas de diagnóstico
en paneles Alonso

*ALONSO ALARMAS NUEVAMENTE PRESENTE EN ESS INTERNATIONAL SECURITY FAIR* | COLOMBIA 2018
Leer más

ALONSO ALARMAS NUEVAMENTE PRESENTE EN ESS INTERNATIONAL SECURITY FAIR
COLOMBIA 2018

*Tecnología inalámbrica para la* | detección de exterior
Leer más

Tecnología inalámbrica para la
detección de exterior

*Una nueva oportunidad de negocio*
Leer más

Una nueva oportunidad de negocio

*Alonso Alarmas trabaja sobre el canal de instaladores certificados* | con nuevos productos.
Leer más

Alonso Alarmas trabaja sobre el canal de instaladores certificados
con nuevos productos.

*La certificación de productos Alonso* | continua con su agenda por todo el país.
Leer más

La certificación de productos Alonso
continua con su agenda por todo el país.

*Más funciones para las estaciones de Monitoreo | con paneles Alonso*
Leer más

Más funciones para las estaciones de Monitoreo
con paneles Alonso

*Alonso Alarmas* | presente nuevamente en Seguritec Perú 2018
Leer más

Alonso Alarmas
presente nuevamente en Seguritec Perú 2018

*El crecimiento del mercado de alarmas* | estará asociado a la evolución tecnológica y a la necesidad que las nuevas generaciones de clientes est...
Leer más

El crecimiento del mercado de alarmas
estará asociado a la evolución tecnológica y a la necesidad que las nuevas generaciones de clientes est...

*La presencia en Mendoza* | se fortalece para nuevos mercados
Leer más

La presencia en Mendoza
se fortalece para nuevos mercados

*Certificación de productos Alonso* | ahora con una agenda que recorre todo el país
Leer más

Certificación de productos Alonso
ahora con una agenda que recorre todo el país

*Seguritec Perú 2018*
Leer más

Seguritec Perú 2018

*Áreas de aplicación* | de un control de accesos
Leer más

Áreas de aplicación
de un control de accesos

*Un reconocimiento al desempeño y | las ventas logradas durante el 2017*
Leer más

Un reconocimiento al desempeño y
las ventas logradas durante el 2017

eZ debug

Timing: Sep 22 2018 12:21:58
Module start 'content'
Timing: Sep 22 2018 12:21:58
Module end 'content'
Timing: Sep 22 2018 12:21:58
Script end

Main resources:

Total runtime0.1361 sec
Peak memory usage3,584.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03990.0613 1,693.59771,284.3789
Module end 'content' 0.10120.0347 2,977.9766173.2344
Script end 0.1359  3,151.2109 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01269.2575140.0009
Mysql Total
Database connection0.00191.381010.0019
Mysqli_queries0.01007.3785200.0005
Looping result0.00040.2734200.0000
TS translator
TS init0.00503.649820.0025
TS cache load0.00292.115020.0014
TS context load0.00231.706520.0012
Template Total0.051337.720.0256
Template load0.01047.622920.0052
Template processing0.040829.990620.0204
states
state_id_array0.00050.392510.0005
state_identifier_array0.00080.614320.0004
Override
Cache load0.00503.658620.0025
General
dbfile0.014310.5415120.0012
String conversion0.00000.020720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs