Noticias

*Alonso Alarmas* | presente nuevamente en Seguritec Perú 2018
Leer más

Alonso Alarmas
presente nuevamente en Seguritec Perú 2018

*El crecimiento del mercado de alarmas* | estará asociado a la evolución tecnológica y a la necesidad que las nuevas generaciones de clientes est...
Leer más

El crecimiento del mercado de alarmas
estará asociado a la evolución tecnológica y a la necesidad que las nuevas generaciones de clientes est...

*La presencia en Mendoza* | se fortalece para nuevos mercados
Leer más

La presencia en Mendoza
se fortalece para nuevos mercados

*Certificación de productos Alonso* | ahora con una agenda que recorre todo el país
Leer más

Certificación de productos Alonso
ahora con una agenda que recorre todo el país

*Seguritec Perú 2018*
Leer más

Seguritec Perú 2018

*Áreas de aplicación* | de un control de accesos
Leer más

Áreas de aplicación
de un control de accesos

*Un reconocimiento al desempeño y | las ventas logradas durante el 2017*
Leer más

Un reconocimiento al desempeño y
las ventas logradas durante el 2017

*A más de un año de su lanzamiento* | el IR-800 batió records de ventas
Leer más

A más de un año de su lanzamiento
el IR-800 batió records de ventas

*Seguridad Total,* distribuidor oficial de la marca, | renueva su espacio de atención al cliente.
Leer más

Seguridad Total, distribuidor oficial de la marca,
renueva su espacio de atención al cliente.

*El futuro es más seguro* | con las soluciones de Alonso Alarmas
Leer más

El futuro es más seguro
con las soluciones de Alonso Alarmas

*Más funciones, más actualizaciones, | mejores prestaciones*
Leer más

Más funciones, más actualizaciones,
mejores prestaciones

*La combinación perfecta,* | alarma y control de accesos de Alonso
Leer más

La combinación perfecta,
alarma y control de accesos de Alonso

*Lanzamiento de productos Alonso en La Plata junto a Dexa*
Leer más

Lanzamiento de productos Alonso en La Plata junto a Dexa

Un cierre magistral de | *Trinergia Technology Tour 2017*
Leer más

Un cierre magistral de
Trinergia Technology Tour 2017

*Productos Alonso* | como herramientas de aprendizaje en Chaco
Leer más

Productos Alonso
como herramientas de aprendizaje en Chaco

*Productos Alonso Alarmas* | disponibles en La plata a través de | un nueva boca de expendio
Leer más

Productos Alonso Alarmas
disponibles en La plata a través de
un nueva boca de expendio

eZ debug

Timing: Jun 24 2018 07:32:58
Module start 'content'
Timing: Jun 24 2018 07:32:58
Module end 'content'
Timing: Jun 24 2018 07:32:58
Script end

Main resources:

Total runtime0.7208 sec
Peak memory usage4,864.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.11870.5643 1,689.87891,284.7930
Module end 'content' 0.68300.0375 2,974.6719174.4844
Script end 0.7205  3,149.1563 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01241.7163140.0009
Mysql Total
Database connection0.00570.792610.0057
Mysqli_queries0.434560.2837200.0217
Looping result0.00040.0596200.0000
TS translator
TS init0.00610.848020.0031
TS cache load0.00330.461720.0017
TS context load0.00260.363620.0013
Template Total0.105414.620.0527
Template load0.01121.552720.0056
Template processing0.094113.061220.0471
states
state_id_array0.00090.118810.0009
state_identifier_array0.00090.124620.0004
Override
Cache load0.00540.744920.0027
General
dbfile0.01341.8601120.0011
String conversion0.00000.003620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs