Noticias

*ALONSO ALARMAS NUEVAMENTE PRESENTE EN ESS INTERNATIONAL SECURITY FAIR* | COLOMBIA 2018
Leer más

ALONSO ALARMAS NUEVAMENTE PRESENTE EN ESS INTERNATIONAL SECURITY FAIR
COLOMBIA 2018

*Tecnología inalámbrica para la* | detección de exterior
Leer más

Tecnología inalámbrica para la
detección de exterior

*Una nueva oportunidad de negocio*
Leer más

Una nueva oportunidad de negocio

*Alonso Alarmas trabaja sobre el canal de instaladores certificados* | con nuevos productos.
Leer más

Alonso Alarmas trabaja sobre el canal de instaladores certificados
con nuevos productos.

*La certificación de productos Alonso* | continua con su agenda por todo el país.
Leer más

La certificación de productos Alonso
continua con su agenda por todo el país.

*Más funciones para las estaciones de Monitoreo | con paneles Alonso*
Leer más

Más funciones para las estaciones de Monitoreo
con paneles Alonso

*Alonso Alarmas* | presente nuevamente en Seguritec Perú 2018
Leer más

Alonso Alarmas
presente nuevamente en Seguritec Perú 2018

*El crecimiento del mercado de alarmas* | estará asociado a la evolución tecnológica y a la necesidad que las nuevas generaciones de clientes est...
Leer más

El crecimiento del mercado de alarmas
estará asociado a la evolución tecnológica y a la necesidad que las nuevas generaciones de clientes est...

*La presencia en Mendoza* | se fortalece para nuevos mercados
Leer más

La presencia en Mendoza
se fortalece para nuevos mercados

*Certificación de productos Alonso* | ahora con una agenda que recorre todo el país
Leer más

Certificación de productos Alonso
ahora con una agenda que recorre todo el país

*Seguritec Perú 2018*
Leer más

Seguritec Perú 2018

*Áreas de aplicación* | de un control de accesos
Leer más

Áreas de aplicación
de un control de accesos

*Un reconocimiento al desempeño y | las ventas logradas durante el 2017*
Leer más

Un reconocimiento al desempeño y
las ventas logradas durante el 2017

*A más de un año de su lanzamiento* | el IR-800 batió records de ventas
Leer más

A más de un año de su lanzamiento
el IR-800 batió records de ventas

*Seguridad Total,* distribuidor oficial de la marca, | renueva su espacio de atención al cliente.
Leer más

Seguridad Total, distribuidor oficial de la marca,
renueva su espacio de atención al cliente.

*El futuro es más seguro* | con las soluciones de Alonso Alarmas
Leer más

El futuro es más seguro
con las soluciones de Alonso Alarmas

eZ debug

Timing: Aug 20 2018 23:37:14
Module start 'content'
Timing: Aug 20 2018 23:37:14
Module end 'content'
Timing: Aug 20 2018 23:37:14
Script end

Main resources:

Total runtime0.1435 sec
Peak memory usage3,584.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04230.0740 1,692.74611,284.7695
Module end 'content' 0.11630.0269 2,977.5156173.5977
Script end 0.1432  3,151.1133 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00785.4093140.0006
Mysql Total
Database connection0.00201.416210.0020
Mysqli_queries0.01198.2733200.0006
Looping result0.00040.2835200.0000
TS translator
TS init0.00382.617520.0019
TS cache load0.00221.559720.0011
TS context load0.00161.132520.0008
Template Total0.041829.220.0209
Template load0.00835.801120.0042
Template processing0.033423.289020.0167
states
state_id_array0.00090.608310.0009
state_identifier_array0.00130.889320.0006
Override
Cache load0.00382.654520.0019
General
dbfile0.00996.9236120.0008
String conversion0.00000.018820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs