Noticias

*Seguritec Perú 2018*
Leer más

Seguritec Perú 2018

*Un reconocimiento al desempeño y | las ventas logradas durante el 2017*
Leer más

Un reconocimiento al desempeño y
las ventas logradas durante el 2017

*Áreas de aplicación* | de un control de accesos
Leer más

Áreas de aplicación
de un control de accesos

*A más de un año de su lanzamiento* | el IR-800 batió records de ventas
Leer más

A más de un año de su lanzamiento
el IR-800 batió records de ventas

*Seguridad Total,* distribuidor oficial de la marca, | renueva su espacio de atención al cliente.
Leer más

Seguridad Total, distribuidor oficial de la marca,
renueva su espacio de atención al cliente.

*El futuro es más seguro* | con las soluciones de Alonso Alarmas
Leer más

El futuro es más seguro
con las soluciones de Alonso Alarmas

*Más funciones, más actualizaciones, | mejores prestaciones*
Leer más

Más funciones, más actualizaciones,
mejores prestaciones

*La combinación perfecta,* | alarma y control de accesos de Alonso
Leer más

La combinación perfecta,
alarma y control de accesos de Alonso

*Lanzamiento de productos Alonso en La Plata junto a Dexa*
Leer más

Lanzamiento de productos Alonso en La Plata junto a Dexa

Un cierre magistral de | *Trinergia Technology Tour 2017*
Leer más

Un cierre magistral de
Trinergia Technology Tour 2017

*Productos Alonso* | como herramientas de aprendizaje en Chaco
Leer más

Productos Alonso
como herramientas de aprendizaje en Chaco

*Productos Alonso Alarmas* | disponibles en La plata a través de | un nueva boca de expendio
Leer más

Productos Alonso Alarmas
disponibles en La plata a través de
un nueva boca de expendio

*Alonso Alarmas presente a través de* | sus canales comerciales en Expo Seguridad de Chile y | Road Show Security en Salta
Leer más

Alonso Alarmas presente a través de
sus canales comerciales en Expo Seguridad de Chile y
Road Show Security en Salta

*Dexa organiza la primera certificación* | de productos Alonso en Tucumán
Leer más

Dexa organiza la primera certificación
de productos Alonso en Tucumán

*SeguriExpo Ecuador*. | Una exitosa feria Internacional de Tecnologías e innovación en Seguridad, Redes e Infraestructura
Leer más

SeguriExpo Ecuador.
Una exitosa feria Internacional de Tecnologías e innovación en Seguridad, Redes e Infraestructura

*Trinergia Technology Tour* | cierra su gira con un evento único en Puerto Madero
Leer más

Trinergia Technology Tour
cierra su gira con un evento único en Puerto Madero

eZ debug

Timing: Apr 19 2018 17:55:29
Module start 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:55:29
Module end 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:55:29
Script end

Main resources:

Total runtime0.2956 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.23500.0399 2,033.38671,284.8477
Module end 'content' 0.27490.0206 3,318.2344173.7305
Script end 0.2955  3,491.9648 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00792.6816140.0006
Mysql Total
Database connection0.00170.591410.0017
Mysqli_queries0.217973.7274200.0109
Looping result0.00020.0685200.0000
TS translator
TS init0.00270.905020.0013
TS cache load0.00130.441820.0007
TS context load0.00110.360020.0005
Template Total0.030510.320.0153
Template load0.00652.202120.0033
Template processing0.02398.101720.0120
states
state_id_array0.00060.204610.0006
state_identifier_array0.00100.331920.0005
Override
Cache load0.00301.020820.0015
General
dbfile0.01083.6566120.0009
String conversion0.00000.005420.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs