Noticias

*Alonso Alarmas participa en SCE* | Security Conference & Expo Mendoza
Leer más

Alonso Alarmas participa en SCE
Security Conference & Expo Mendoza

*ADC Alarmas del Centro se presenta | junto a Alonso Alarmas* | por primera vez en Expo Estilo Casa en Córdoba
Leer más

ADC Alarmas del Centro se presenta
junto a Alonso Alarmas

por primera vez en Expo Estilo Casa en Córdoba

*Detector de humo inalámbrico | con tecnología bidireccional* | DH360i de Alonso
Leer más

Detector de humo inalámbrico
con tecnología bidireccional

DH360i de Alonso

*La certificación de productos Alonso* | continua con su agenda por todo el país.
Leer más

La certificación de productos Alonso
continua con su agenda por todo el país.

*Alonso Alarmas participa de IT Summit 2018* | en Montevideo Uruguay
Leer más

Alonso Alarmas participa de IT Summit 2018
en Montevideo Uruguay

*Automatización del hogar * | a través de la App de Alonso Alarmas
Leer más

Automatización del hogar
a través de la App de Alonso Alarmas

*Jornadas de capacitación* | comercial en Córdoba
Leer más

Jornadas de capacitación
comercial en Córdoba

*Alonso Alarmas nuevamente presente en ESS* | International Security Fair Colombia 2018
Leer más

Alonso Alarmas nuevamente presente en ESS
International Security Fair Colombia 2018

*Herramientas de diagnóstico* | en paneles Alonso
Leer más

Herramientas de diagnóstico
en paneles Alonso

*ALONSO ALARMAS NUEVAMENTE PRESENTE EN ESS INTERNATIONAL SECURITY FAIR* | COLOMBIA 2018
Leer más

ALONSO ALARMAS NUEVAMENTE PRESENTE EN ESS INTERNATIONAL SECURITY FAIR
COLOMBIA 2018

*Tecnología inalámbrica para la* | detección de exterior
Leer más

Tecnología inalámbrica para la
detección de exterior

*Una nueva oportunidad de negocio*
Leer más

Una nueva oportunidad de negocio

*Alonso Alarmas trabaja sobre el canal de instaladores certificados* | con nuevos productos.
Leer más

Alonso Alarmas trabaja sobre el canal de instaladores certificados
con nuevos productos.

*La certificación de productos Alonso* | continua con su agenda por todo el país.
Leer más

La certificación de productos Alonso
continua con su agenda por todo el país.

*Más funciones para las estaciones de Monitoreo | con paneles Alonso*
Leer más

Más funciones para las estaciones de Monitoreo
con paneles Alonso

*Alonso Alarmas* | presente nuevamente en Seguritec Perú 2018
Leer más

Alonso Alarmas
presente nuevamente en Seguritec Perú 2018

eZ debug

Timing: Nov 15 2018 16:27:13
Module start 'content'
Timing: Nov 15 2018 16:27:13
Module end 'content'
Timing: Nov 15 2018 16:27:13
Script end

Main resources:

Total runtime0.3489 sec
Peak memory usage3,584.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04160.2714 1,693.78911,284.6602
Module end 'content' 0.31300.0355 2,978.4492173.4922
Script end 0.3485  3,151.9414 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01273.6281140.0009
Mysql Total
Database connection0.00150.421910.0015
Mysqli_queries0.216361.9922200.0108
Looping result0.00040.1130200.0000
TS translator
TS init0.00531.525220.0027
TS cache load0.00300.872220.0015
TS context load0.00250.708620.0012
Template Total0.052615.120.0263
Template load0.01073.052820.0053
Template processing0.041811.990520.0209
states
state_id_array0.00080.236210.0008
state_identifier_array0.00090.249920.0004
Override
Cache load0.00491.404220.0024
General
dbfile0.01434.0928120.0012
String conversion0.00000.007420.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs