Paneles y Teclados

Todos los productos
IP-4-LCD  Panel A2K4-NG-LCD + placa IP (WiFi).

IP-4-LCD

IP-4-RF  Panel A2K4-NG RF, + placa IP (WiFi).

IP-4-RF

IP-4-NG  Panel A2K4-NG, + placa IP (WiFi)

IP-4-NG

IP-8-RF  Panel A2K8-RF, + placa IP (WiFi)

IP-8-RF

A2K4-NG-RF Central Cableada / Inalámbrica, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones, LCD RF

A2K4-NG-RF / PC-800

A2K4-NG Central Cableada, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones, LCD

A2K4-NG-LCD / PC-800

A2K8-RF Central Inalámbrica con teclado, de 8 zonas expandibles a 32. Soporta 24 zonas inalámbricas  y 4 particiones.

A2K8-RF / PC-860

A2K8 Central Cableada con teclado, de 8 zonas expandibles a 32 y 4 particiones.

A2K8 / PC-860

A2K4-NG Central Cableada, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones

A2K4-NG / PC-800

Teclado LCD con tecnología RF

KPD-860RF

KPD-860 Teclado LCD

KPD-860

KPD-800 Teclado LED, 8 zonas

KPD-800

BL-300. Panel de Emergencia. Contiene un comunicador digital preparado para transmitir emergencias por línea telefónica.

BL-300

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:44:33
Module start 'content'
Timing: May 23 2018 13:44:33
Module end 'content'
Timing: May 23 2018 13:44:33
Script end

Main resources:

Total runtime0.1408 sec
Peak memory usage3,072.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.06840.0378 1,690.1250644.9023
Module end 'content' 0.10620.0344 2,335.0273477.4414
Script end 0.1406  2,812.4688 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00795.6071140.0006
Mysql Total
Database connection0.01097.752410.0109
Mysqli_queries0.00120.867320.0006
Looping result0.00010.050320.0000
TS translator
TS init0.00453.207620.0023
TS cache load0.00281.969420.0014
TS context load0.00211.515620.0011
Template Total0.031822.610.0318
Template load0.00543.847510.0054
Template processing0.026318.671010.0263
Override
Cache load0.00312.233010.0031
General
dbfile0.01289.0707110.0012
String conversion0.00000.019820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs