Paneles y Teclados

Todos los productos
IP-4-LCD  Panel A2K4-NG-LCD + placa IP (WiFi).

IP-4-LCD

IP-4-RF  Panel A2K4-NG RF, + placa IP (WiFi).

IP-4-RF

IP-4-NG  Panel A2K4-NG, + placa IP (WiFi)

IP-4-NG

IP-8-RF  Panel A2K8-RF, + placa IP (WiFi)

IP-8-RF

A2K4-NG-RF Central Cableada / Inalámbrica, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones, LCD RF

A2K4-NG-RF / PC-800

A2K4-NG Central Cableada, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones, LCD

A2K4-NG-LCD / PC-800

A2K8-RF Central Inalámbrica con teclado, de 8 zonas expandibles a 32. Soporta 24 zonas inalámbricas  y 4 particiones.

A2K8-RF / PC-860

A2K8 Central Cableada con teclado, de 8 zonas expandibles a 32 y 4 particiones.

A2K8 / PC-860

A2K4-NG Central Cableada, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones

A2K4-NG / PC-800

Teclado LCD con tecnología RF

KPD-860RF

KPD-860 Teclado LCD

KPD-860

KPD-800 Teclado LED, 8 zonas

KPD-800

BL-300. Panel de Emergencia. Contiene un comunicador digital preparado para transmitir emergencias por línea telefónica.

BL-300

eZ debug

Timing: Nov 15 2018 15:33:50
Module start 'content'
Timing: Nov 15 2018 15:33:50
Module end 'content'
Timing: Nov 15 2018 15:33:50
Script end

Main resources:

Total runtime0.0399 sec
Peak memory usage3,072.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01700.0092 1,694.0586644.9141
Module end 'content' 0.02620.0136 2,338.9727477.4336
Script end 0.0398  2,816.4063 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00297.3666140.0002
Mysql Total
Database connection0.00266.546210.0026
Mysqli_queries0.00112.721520.0005
Looping result0.00000.080120.0000
TS translator
TS init0.00133.385820.0007
TS cache load0.00092.165320.0004
TS context load0.00061.578120.0003
Template Total0.012631.610.0126
Template load0.00204.981310.0020
Template processing0.010626.596810.0106
Override
Cache load0.00143.473710.0014
General
dbfile0.005112.7252110.0005
String conversion0.00000.040120.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs