Paneles y Teclados

Todos los productos
IP-4-LCD  Panel A2K4-NG-LCD + placa IP (WiFi).

IP-4-LCD

IP-4-RF  Panel A2K4-NG RF, + placa IP (WiFi).

IP-4-RF

IP-4-NG  Panel A2K4-NG, + placa IP (WiFi)

IP-4-NG

IP-8-RF  Panel A2K8-RF, + placa IP (WiFi)

IP-8-RF

A2K4-NG-RF Central Cableada / Inalámbrica, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones, LCD RF

A2K4-NG-RF / PC-800

A2K4-NG Central Cableada, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones, LCD

A2K4-NG-LCD / PC-800

A2K8-RF Central Inalámbrica con teclado, de 8 zonas expandibles a 32. Soporta 24 zonas inalámbricas  y 4 particiones.

A2K8-RF / PC-860

A2K8 Central Cableada con teclado, de 8 zonas expandibles a 32 y 4 particiones.

A2K8 / PC-860

A2K4-NG Central Cableada, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones

A2K4-NG / PC-800

Teclado LCD con tecnología RF

KPD-860RF

KPD-860 Teclado LCD

KPD-860

KPD-800 Teclado LED, 8 zonas

KPD-800

BL-300. Panel de Emergencia. Contiene un comunicador digital preparado para transmitir emergencias por línea telefónica.

BL-300

eZ debug

Timing: Sep 22 2018 11:39:04
Module start 'content'
Timing: Sep 22 2018 11:39:04
Module end 'content'
Timing: Sep 22 2018 11:39:04
Script end

Main resources:

Total runtime0.2985 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.23650.0236 1,693.8516644.9023
Module end 'content' 0.26010.0383 2,338.7539477.4570
Script end 0.2984  2,816.2109 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00662.2150140.0005
Mysql Total
Database connection0.00140.484010.0014
Mysqli_queries0.206969.288420.1034
Looping result0.00010.024220.0000
TS translator
TS init0.00331.103020.0016
TS cache load0.00220.722520.0011
TS context load0.00170.556620.0008
Template Total0.036112.110.0361
Template load0.00571.917310.0057
Template processing0.030310.143010.0303
Override
Cache load0.00421.410210.0042
General
dbfile0.01334.4602110.0012
String conversion0.00000.009020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs