Paneles y Teclados

Todos los productos
IP-4-LCD  Panel A2K4-NG-LCD + placa IP (WiFi).

IP-4-LCD

IP-4-RF  Panel A2K4-NG RF, + placa IP (WiFi).

IP-4-RF

IP-4-NG  Panel A2K4-NG, + placa IP (WiFi)

IP-4-NG

IP-8-RF  Panel A2K8-RF, + placa IP (WiFi)

IP-8-RF

A2K4-NG-RF Central Cableada / Inalámbrica, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones, LCD RF

A2K4-NG-RF / PC-800

A2K4-NG Central Cableada, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones, LCD

A2K4-NG-LCD / PC-800

A2K8-RF Central Inalámbrica con teclado, de 8 zonas expandibles a 32. Soporta 24 zonas inalámbricas  y 4 particiones.

A2K8-RF / PC-860

A2K8 Central Cableada con teclado, de 8 zonas expandibles a 32 y 4 particiones.

A2K8 / PC-860

A2K4-NG Central Cableada, 6 zonas + 1 en teclado, expandible a 8, 2 particiones

A2K4-NG / PC-800

Teclado LCD con tecnología RF

KPD-860RF

KPD-860 Teclado LCD

KPD-860

KPD-800 Teclado LED, 8 zonas

KPD-800

BL-300. Panel de Emergencia. Contiene un comunicador digital preparado para transmitir emergencias por línea telefónica.

BL-300

eZ debug

Timing: Jul 16 2018 05:19:36
Module start 'content'
Timing: Jul 16 2018 05:19:36
Module end 'content'
Timing: Jul 16 2018 05:19:37
Script end

Main resources:

Total runtime1.3954 sec
Peak memory usage5,888.0000 KB
Database Queries92

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.05420.0313 1,690.1719644.8828
Module end 'content' 0.08541.3098 2,335.05472,506.1602
Script end 1.3952  4,841.2148 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01260.9021150.0008
Mysql Total
Database connection0.00160.116210.0016
Mysqli_queries0.877962.9133920.0095
Looping result0.00690.4912840.0001
TS translator
TS init0.00690.497030.0023
TS cache load0.00460.332430.0015
TS context load0.00400.286430.0013
Template Total1.306293.611.3062
Template load0.00760.546110.0076
Template processing1.298593.058811.2985
Template load and register function0.00270.191320.0013
Override
Cache load0.00450.3235190.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00510.3668180.0003
Fetch class attribute name0.00050.0391160.0000
XML
Image XML parsing0.11188.0153180.0062
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00020.0146160.0000
General
dbfile0.11778.4347960.0012
String conversion0.00000.001920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0008 secs