Reportes Técnicos

*Informe Técnico* | Modificaciones ACIII versión 1.5
Leer más

Informe Técnico
Modificaciones ACIII versión 1.5

*Informe Técnico* | Actualización App Alarm Control V3.1.0
Leer más

Informe Técnico
Actualización App Alarm Control V3.1.0

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Wizard V3.1
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Wizard V3.1

*Informe Técnico* | Modificaciones de paneles y teclados V3.1
Leer más

Informe Técnico
Modificaciones de paneles y teclados V3.1

*Informe Técnico*  | Actualización del Software AC3
Leer más

Informe Técnico
Actualización del Software AC3

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Commander
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Commander

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Wizard
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Wizard

*Informe Técnico* | Modificación en el sistema de iluminación de sirenas
Leer más

Informe Técnico
Modificación en el sistema de iluminación de sirenas

*Informe Técnico* | Alarm Commander III
Leer más

Informe Técnico
Alarm Commander III

*Informe Técnico* | Nueva plataforma para iOS "Alarm Control"
Leer más

Informe Técnico
Nueva plataforma para iOS "Alarm Control"

*Informe Técnico* | Nuevas funciones para las versiones | de paneles y teclados 2.8
Leer más

Informe Técnico
Nuevas funciones para las versiones
de paneles y teclados 2.8

*Informe Técnico* | Nueva función para llaveros TX-500 y PGM-W
Leer más

Informe Técnico
Nueva función para llaveros TX-500 y PGM-W

*Informe Técnico* | Cambio de nombre en protocolos de comunicación | Alonso SIA y Alonso 2
Leer más

Informe Técnico
Cambio de nombre en protocolos de comunicación
Alonso SIA y Alonso 2

*Informe Técnico* | Nueva versión Alarma Commander III
Leer más

Informe Técnico
Nueva versión Alarma Commander III

*Informe Técnico* | Cambio en placa DRV-100
Leer más

Informe Técnico
Cambio en placa DRV-100

*Informe Técnico* | Anomalía aleatoria en la grabación | de sensores y controles remotos inalámbricos
Leer más

Informe Técnico
Anomalía aleatoria en la grabación
de sensores y controles remotos inalámbricos

eZ debug

Timing: Apr 19 2018 17:52:47
Module start 'content'
Warning: eZTemplate:def @ design/alonsohnos_com2/override/templates/full/section_reportes.tpl:32[2] Apr 19 2018 17:52:47
Variable 'list_items' is already defined.
Timing: Apr 19 2018 17:52:49
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Apr 19 2018 17:52:49
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some general warnings occured, see debug for more information.'
Timing: Apr 19 2018 17:52:50
Script end

Main resources:

Total runtime2.9735 sec
Peak memory usage7,424.0000 KB
Database Queries353

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03751.9420 2,033.59773,178.4375
Module end 'content' 1.97950.9937 5,212.03521,306.5039
Script end 2.9732  6,518.5391 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00780.2607150.0005
Mysql Total
Database connection0.00190.064410.0019
Mysqli_queries2.086870.18163530.0059
Looping result0.01450.48603450.0000
TS translator
TS init0.00550.185740.0014
TS cache load0.00430.144840.0011
TS context load0.00370.124640.0009
Template Total2.889797.221.4448
Template load0.00790.265020.0039
Template processing2.881796.913721.4408
Template load and register function0.00170.057720.0009
states
state_id_array0.01010.3386170.0006
state_identifier_array0.01010.3410180.0006
Override
Cache load0.00450.1519520.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01080.3645480.0002
Fetch class attribute can translate value0.01160.3888340.0003
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0206480.0000
XML
Image XML parsing0.26298.8413340.0077
General
dbfile0.26758.99471630.0016
String conversion0.00000.000920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0008 secs