Reportes Técnicos

*Informe Técnico* | Modificaciones ACIII versión 1.5
Leer más

Informe Técnico
Modificaciones ACIII versión 1.5

*Informe Técnico* | Actualización App Alarm Control V3.1.0
Leer más

Informe Técnico
Actualización App Alarm Control V3.1.0

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Wizard V3.1
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Wizard V3.1

*Informe Técnico* | Modificaciones de paneles y teclados V3.1
Leer más

Informe Técnico
Modificaciones de paneles y teclados V3.1

*Informe Técnico*  | Actualización del Software AC3
Leer más

Informe Técnico
Actualización del Software AC3

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Commander
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Commander

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Wizard
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Wizard

*Informe Técnico* | Modificación en el sistema de iluminación de sirenas
Leer más

Informe Técnico
Modificación en el sistema de iluminación de sirenas

*Informe Técnico* | Alarm Commander III
Leer más

Informe Técnico
Alarm Commander III

*Informe Técnico* | Nueva plataforma para iOS "Alarm Control"
Leer más

Informe Técnico
Nueva plataforma para iOS "Alarm Control"

*Informe Técnico* | Nuevas funciones para las versiones | de paneles y teclados 2.8
Leer más

Informe Técnico
Nuevas funciones para las versiones
de paneles y teclados 2.8

*Informe Técnico* | Nueva función para llaveros TX-500 y PGM-W
Leer más

Informe Técnico
Nueva función para llaveros TX-500 y PGM-W

*Informe Técnico* | Cambio de nombre en protocolos de comunicación | Alonso SIA y Alonso 2
Leer más

Informe Técnico
Cambio de nombre en protocolos de comunicación
Alonso SIA y Alonso 2

*Informe Técnico* | Nueva versión Alarma Commander III
Leer más

Informe Técnico
Nueva versión Alarma Commander III

*Informe Técnico* | Cambio en placa DRV-100
Leer más

Informe Técnico
Cambio en placa DRV-100

*Informe Técnico* | Anomalía aleatoria en la grabación | de sensores y controles remotos inalámbricos
Leer más

Informe Técnico
Anomalía aleatoria en la grabación
de sensores y controles remotos inalámbricos

eZ debug

Timing: Aug 14 2018 16:33:41
Module start 'content'
Warning: eZTemplate:def @ design/alonsohnos_com2/override/templates/full/section_reportes.tpl:32[2] Aug 14 2018 16:33:41
Variable 'list_items' is already defined.
Timing: Aug 14 2018 16:33:44
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Aug 14 2018 16:33:44
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some general warnings occured, see debug for more information.'
Timing: Aug 14 2018 16:33:44
Script end

Main resources:

Total runtime2.4614 sec
Peak memory usage5,888.0000 KB
Database Queries264

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03112.3970 1,693.62503,188.8281
Module end 'content' 2.42810.0330 4,882.4531164.2227
Script end 2.4612  5,046.6758 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00770.3123150.0005
Mysql Total
Database connection0.00160.065510.0016
Mysqli_queries1.922378.09882640.0073
Looping result0.00760.30842640.0000
TS translator
TS init0.00530.216140.0013
TS cache load0.00410.166540.0010
TS context load0.00350.143240.0009
Template Total2.365996.121.1829
Template load0.00780.316520.0039
Template processing2.358095.800721.1790
Template load and register function0.00060.026410.0006
states
state_id_array0.23279.4530170.0137
state_identifier_array0.04311.7522180.0024
Override
Cache load0.00370.1513340.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00840.3399320.0003
Fetch class attribute can translate value0.00070.0286160.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00040.0179320.0000
XML
Image XML parsing0.18407.4747160.0115
General
dbfile0.16906.8655980.0017
String conversion0.00000.001120.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0008 secs