Reportes Técnicos

*Informe Técnico* | Modificaciones ACIII versión 1.5
Leer más

Informe Técnico
Modificaciones ACIII versión 1.5

*Informe Técnico* | Actualización App Alarm Control V3.1.0
Leer más

Informe Técnico
Actualización App Alarm Control V3.1.0

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Wizard V3.1
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Wizard V3.1

*Informe Técnico* | Modificaciones de paneles y teclados V3.1
Leer más

Informe Técnico
Modificaciones de paneles y teclados V3.1

*Informe Técnico*  | Actualización del Software AC3
Leer más

Informe Técnico
Actualización del Software AC3

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Commander
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Commander

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Wizard
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Wizard

*Informe Técnico* | Modificación en el sistema de iluminación de sirenas
Leer más

Informe Técnico
Modificación en el sistema de iluminación de sirenas

*Informe Técnico* | Alarm Commander III
Leer más

Informe Técnico
Alarm Commander III

*Informe Técnico* | Nueva plataforma para iOS "Alarm Control"
Leer más

Informe Técnico
Nueva plataforma para iOS "Alarm Control"

*Informe Técnico* | Nuevas funciones para las versiones | de paneles y teclados 2.8
Leer más

Informe Técnico
Nuevas funciones para las versiones
de paneles y teclados 2.8

*Informe Técnico* | Nueva función para llaveros TX-500 y PGM-W
Leer más

Informe Técnico
Nueva función para llaveros TX-500 y PGM-W

*Informe Técnico* | Cambio de nombre en protocolos de comunicación | Alonso SIA y Alonso 2
Leer más

Informe Técnico
Cambio de nombre en protocolos de comunicación
Alonso SIA y Alonso 2

*Informe Técnico* | Nueva versión Alarma Commander III
Leer más

Informe Técnico
Nueva versión Alarma Commander III

*Informe Técnico* | Cambio en placa DRV-100
Leer más

Informe Técnico
Cambio en placa DRV-100

*Informe Técnico* | Anomalía aleatoria en la grabación | de sensores y controles remotos inalámbricos
Leer más

Informe Técnico
Anomalía aleatoria en la grabación
de sensores y controles remotos inalámbricos

eZ debug

Timing: Jun 24 2018 07:28:26
Module start 'content'
Warning: eZTemplate:def @ design/alonsohnos_com2/override/templates/full/section_reportes.tpl:32[2] Jun 24 2018 07:28:26
Variable 'list_items' is already defined.
Timing: Jun 24 2018 07:28:27
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jun 24 2018 07:28:27
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some general warnings occured, see debug for more information.'
Timing: Jun 24 2018 07:28:28
Script end

Main resources:

Total runtime2.4585 sec
Peak memory usage7,168.0000 KB
Database Queries353

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.64860.8794 1,690.16413,183.3789
Module end 'content' 1.52800.9303 4,873.54301,262.0391
Script end 2.4584  6,135.5820 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00870.3552150.0006
Mysql Total
Database connection0.00190.077310.0019
Mysqli_queries1.936278.75593530.0055
Looping result0.00710.28893450.0000
TS translator
TS init0.00480.193540.0012
TS cache load0.00290.116940.0007
TS context load0.00260.103940.0006
Template Total1.761471.620.8807
Template load0.00870.355020.0044
Template processing1.752771.289920.8763
Template load and register function0.00070.028020.0003
states
state_id_array0.01270.5185170.0007
state_identifier_array0.01020.4139180.0006
Override
Cache load0.00440.1801520.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00970.3943480.0002
Fetch class attribute can translate value0.00380.1561340.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00030.0134480.0000
XML
Image XML parsing0.15246.2002340.0045
General
dbfile0.14635.95191830.0008
String conversion0.00000.000720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs