Reportes Técnicos

*Informe Técnico* | Registro de líneas celulares
Leer más

Informe Técnico
Registro de líneas celulares

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Wizard V3.2.0
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Wizard V3.2.0

*Informe Técnico* | Modificaciones ACIII versión 1.5
Leer más

Informe Técnico
Modificaciones ACIII versión 1.5

*Informe Técnico* | Actualización App Alarm Control V3.1.0
Leer más

Informe Técnico
Actualización App Alarm Control V3.1.0

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Wizard V3.1
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Wizard V3.1

*Informe Técnico* | Modificaciones de paneles y teclados V3.1
Leer más

Informe Técnico
Modificaciones de paneles y teclados V3.1

*Informe Técnico*  | Actualización del Software AC3
Leer más

Informe Técnico
Actualización del Software AC3

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Commander
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Commander

*Informe Técnico* | Actualización de Alarm Wizard
Leer más

Informe Técnico
Actualización de Alarm Wizard

*Informe Técnico* | Modificación en el sistema de iluminación de sirenas
Leer más

Informe Técnico
Modificación en el sistema de iluminación de sirenas

*Informe Técnico* | Alarm Commander III
Leer más

Informe Técnico
Alarm Commander III

*Informe Técnico* | Nueva plataforma para iOS "Alarm Control"
Leer más

Informe Técnico
Nueva plataforma para iOS "Alarm Control"

*Informe Técnico* | Nuevas funciones para las versiones | de paneles y teclados 2.8
Leer más

Informe Técnico
Nuevas funciones para las versiones
de paneles y teclados 2.8

*Informe Técnico* | Nueva función para llaveros TX-500 y PGM-W
Leer más

Informe Técnico
Nueva función para llaveros TX-500 y PGM-W

*Informe Técnico* | Cambio de nombre en protocolos de comunicación | Alonso SIA y Alonso 2
Leer más

Informe Técnico
Cambio de nombre en protocolos de comunicación
Alonso SIA y Alonso 2

*Informe Técnico* | Nueva versión Alarma Commander III
Leer más

Informe Técnico
Nueva versión Alarma Commander III

*Informe Técnico* | Cambio en placa DRV-100
Leer más

Informe Técnico
Cambio en placa DRV-100

*Informe Técnico* | Anomalía aleatoria en la grabación | de sensores y controles remotos inalámbricos
Leer más

Informe Técnico
Anomalía aleatoria en la grabación
de sensores y controles remotos inalámbricos

eZ debug

Timing: Oct 19 2018 01:53:36
Module start 'content'
Warning: eZTemplate:def @ design/alonsohnos_com2/override/templates/full/section_reportes.tpl:32[2] Oct 19 2018 01:53:36
Variable 'list_items' is already defined.
Timing: Oct 19 2018 01:53:39
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Oct 19 2018 01:53:39
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some general warnings occured, see debug for more information.'
Timing: Oct 19 2018 01:53:39
Script end

Main resources:

Total runtime3.0637 sec
Peak memory usage6,144.0000 KB
Database Queries294

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03073.0041 1,694.05083,365.7266
Module end 'content' 3.03480.0287 5,059.7773166.2148
Script end 3.0636  5,225.9922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00710.2333150.0005
Mysql Total
Database connection0.00190.061110.0019
Mysqli_queries2.317075.62632940.0079
Looping result0.00850.27892940.0000
TS translator
TS init0.00490.160740.0012
TS cache load0.00370.120740.0009
TS context load0.00310.102340.0008
Template Total2.977897.221.4889
Template load0.01230.401820.0062
Template processing2.965496.790021.4827
Template load and register function0.00080.025110.0008
states
state_id_array0.01400.4566190.0007
state_identifier_array0.01940.6323200.0010
Override
Cache load0.00800.2612380.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01450.4719360.0004
Fetch class attribute can translate value0.00080.0272180.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00050.0147360.0000
XML
Image XML parsing0.18195.9370180.0101
General
dbfile0.16395.35121070.0015
String conversion0.00000.000920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0008 secs