Noticias

*Seguritec Perú 2018*
Leer más

Seguritec Perú 2018

*Áreas de aplicación* | de un control de accesos
Leer más

Áreas de aplicación
de un control de accesos

*Un reconocimiento al desempeño y | las ventas logradas durante el 2017*
Leer más

Un reconocimiento al desempeño y
las ventas logradas durante el 2017

*A más de un año de su lanzamiento* | el IR-800 batió records de ventas
Leer más

A más de un año de su lanzamiento
el IR-800 batió records de ventas

*Seguridad Total,* distribuidor oficial de la marca, | renueva su espacio de atención al cliente.
Leer más

Seguridad Total, distribuidor oficial de la marca,
renueva su espacio de atención al cliente.

*El futuro es más seguro* | con las soluciones de Alonso Alarmas
Leer más

El futuro es más seguro
con las soluciones de Alonso Alarmas

*Más funciones, más actualizaciones, | mejores prestaciones*
Leer más

Más funciones, más actualizaciones,
mejores prestaciones

*La combinación perfecta,* | alarma y control de accesos de Alonso
Leer más

La combinación perfecta,
alarma y control de accesos de Alonso

*Lanzamiento de productos Alonso en La Plata junto a Dexa*
Leer más

Lanzamiento de productos Alonso en La Plata junto a Dexa

Un cierre magistral de | *Trinergia Technology Tour 2017*
Leer más

Un cierre magistral de
Trinergia Technology Tour 2017

*Productos Alonso* | como herramientas de aprendizaje en Chaco
Leer más

Productos Alonso
como herramientas de aprendizaje en Chaco

*Productos Alonso Alarmas* | disponibles en La plata a través de | un nueva boca de expendio
Leer más

Productos Alonso Alarmas
disponibles en La plata a través de
un nueva boca de expendio

*Alonso Alarmas presente a través de* | sus canales comerciales en Expo Seguridad de Chile y | Road Show Security en Salta
Leer más

Alonso Alarmas presente a través de
sus canales comerciales en Expo Seguridad de Chile y
Road Show Security en Salta

*Dexa organiza la primera certificación* | de productos Alonso en Tucumán
Leer más

Dexa organiza la primera certificación
de productos Alonso en Tucumán

*SeguriExpo Ecuador*. | Una exitosa feria Internacional de Tecnologías e innovación en Seguridad, Redes e Infraestructura
Leer más

SeguriExpo Ecuador.
Una exitosa feria Internacional de Tecnologías e innovación en Seguridad, Redes e Infraestructura

*Trinergia Technology Tour* | cierra su gira con un evento único en Puerto Madero
Leer más

Trinergia Technology Tour
cierra su gira con un evento único en Puerto Madero

eZ debug

Timing: Oct 19 2018 02:27:59
Module start 'content'
Timing: Oct 19 2018 02:28:00
Module end 'content'
Timing: Oct 19 2018 02:28:00
Script end

Main resources:

Total runtime0.1570 sec
Peak memory usage3,584.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04600.0743 1,694.00391,285.1719
Module end 'content' 0.12030.0364 2,979.1758173.9414
Script end 0.1567  3,153.1172 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01177.4414140.0008
Mysql Total
Database connection0.00150.979610.0015
Mysqli_queries0.00613.8982200.0003
Looping result0.00040.2249200.0000
TS translator
TS init0.00493.091720.0024
TS cache load0.00281.754120.0014
TS context load0.00221.397620.0011
Template Total0.052433.420.0262
Template load0.01076.830620.0054
Template processing0.041626.489720.0208
states
state_id_array0.00030.166910.0003
state_identifier_array0.00060.380320.0003
Override
Cache load0.00513.274520.0026
General
dbfile0.01318.3424120.0011
String conversion0.00000.017220.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs