Noticias

*Más funciones, más actualizaciones, | mejores prestaciones*
Leer más

Más funciones, más actualizaciones,
mejores prestaciones

*La combinación perfecta,* | alarma y control de accesos de Alonso
Leer más

La combinación perfecta,
alarma y control de accesos de Alonso

*Lanzamiento de productos Alonso en La Plata junto a Dexa*
Leer más

Lanzamiento de productos Alonso en La Plata junto a Dexa

Un cierre magistral de | *Trinergia Technology Tour 2017*
Leer más

Un cierre magistral de
Trinergia Technology Tour 2017

*Productos Alonso* | como herramientas de aprendizaje en Chaco
Leer más

Productos Alonso
como herramientas de aprendizaje en Chaco

*Productos Alonso Alarmas* | disponibles en La plata a través de | un nueva boca de expendio
Leer más

Productos Alonso Alarmas
disponibles en La plata a través de
un nueva boca de expendio

*Alonso Alarmas presente a través de* | sus canales comerciales en Expo Seguridad de Chile y | Road Show Security en Salta
Leer más

Alonso Alarmas presente a través de
sus canales comerciales en Expo Seguridad de Chile y
Road Show Security en Salta

*Dexa organiza la primera certificación* | de productos Alonso en Tucumán
Leer más

Dexa organiza la primera certificación
de productos Alonso en Tucumán

*SeguriExpo Ecuador*. | Una exitosa feria Internacional de Tecnologías e innovación en Seguridad, Redes e Infraestructura
Leer más

SeguriExpo Ecuador.
Una exitosa feria Internacional de Tecnologías e innovación en Seguridad, Redes e Infraestructura

*Trinergia Technology Tour* | cierra su gira con un evento único en Puerto Madero
Leer más

Trinergia Technology Tour
cierra su gira con un evento único en Puerto Madero

*Trinergia Technology Tour* | Realizó su octavo encuentro en Uruguay
Leer más

Trinergia Technology Tour
Realizó su octavo encuentro en Uruguay

*Security Day* | una exitosa jornada de seguridad electrónica que mostró nuevas tendencias en el mercado
Leer más

Security Day
una exitosa jornada de seguridad electrónica que mostró nuevas tendencias en el mercado

*Trinergia Technology Tour* | realizó su séptimo encuentro en Mar del Plata
Leer más

Trinergia Technology Tour
realizó su séptimo encuentro en Mar del Plata

*Continúan las presentaciones* | de distribuidores autorizados
Leer más

Continúan las presentaciones
de distribuidores autorizados

*Alonso Alarmas* | nuevamente presente en ESS | International Security Fair Colombia 2017
Leer más

Alonso Alarmas
nuevamente presente en ESS
International Security Fair Colombia 2017

*Séptima Edición de la Cumbre Gerencial ALAS 2017*
Leer más

Séptima Edición de la Cumbre Gerencial ALAS 2017

eZ debug

Timing: Aug 14 2018 16:34:34
Module start 'content'
Timing: Aug 14 2018 16:34:34
Module end 'content'
Timing: Aug 14 2018 16:34:34
Script end

Main resources:

Total runtime0.1636 sec
Peak memory usage3,584.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02990.1034 1,692.96091,285.8711
Module end 'content' 0.13330.0301 2,978.8320174.6563
Script end 0.1634  3,153.4883 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00764.6393140.0005
Mysql Total
Database connection0.00160.954410.0016
Mysqli_queries0.016710.2344200.0008
Looping result0.00040.2348200.0000
TS translator
TS init0.00321.971420.0016
TS cache load0.00211.269820.0010
TS context load0.00160.976820.0008
Template Total0.054333.220.0272
Template load0.016510.072520.0082
Template processing0.037723.071520.0189
states
state_id_array0.00030.213210.0003
state_identifier_array0.00060.387020.0003
Override
Cache load0.01388.441620.0069
General
dbfile0.00905.5062120.0008
String conversion0.00000.015920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0005 secs