Sensores Cableados

Todos los productos
IR-1000D. Detector doble infrarrojo para exteriores, cableado.

IR-1000D

IR-800 Detector infrarrojo pasivo digital. Inmunidad a mascotas 18kg.

IR-800

DIGIBiT2 Pet. Doble Detector infrarrojo pasivo digital. Inmunidad a mascotas 40Kg.

DGB2-PET

DIGIBiT Pet. Detector infrarrojo pasivo digital. Inmunidad a mascotas 18Kg.

DGB-PET

DigiBit. Detector Infrarrojo Pasivo digital

DGB-1

Escudo IR-700 Detector Infrarrojo Pasivo

IR-700

DRV-100 CrYstal. Detector de Rotura de Vidrio

DRV-100

eZ debug

Timing: Jun 24 2018 07:31:38
Module start 'content'
Timing: Jun 24 2018 07:31:38
Module end 'content'
Timing: Jun 24 2018 07:31:39
Script end

Main resources:

Total runtime1.3433 sec
Peak memory usage5,632.0000 KB
Database Queries92

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.07800.0526 1,690.1250639.9922
Module end 'content' 0.13061.2125 2,330.11722,501.3984
Script end 1.3431  4,831.5156 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.04693.4912150.0031
Mysql Total
Database connection0.00140.100710.0014
Mysqli_queries0.865064.3928920.0094
Looping result0.00660.4878840.0001
TS translator
TS init0.00660.494530.0022
TS cache load0.00440.324730.0015
TS context load0.00370.275430.0012
Template Total1.209290.011.2092
Template load0.00730.542110.0073
Template processing1.201989.476811.2019
Template load and register function0.00070.051820.0003
Override
Cache load0.00440.3272190.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00540.3983180.0003
Fetch class attribute name0.00050.0406160.0000
XML
Image XML parsing0.07155.3260180.0040
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00020.0153160.0000
General
dbfile0.08786.5395960.0009
String conversion0.00000.002020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0008 secs