Sensores Cableados

Todos los productos
IR-1000D. Detector doble infrarrojo para exteriores, cableado.

IR-1000D

IR-800 Detector infrarrojo pasivo digital. Inmunidad a mascotas 18kg.

IR-800

DIGIBiT2 Pet. Doble Detector infrarrojo pasivo digital. Inmunidad a mascotas 40Kg.

DGB2-PET

DIGIBiT Pet. Detector infrarrojo pasivo digital. Inmunidad a mascotas 18Kg.

DGB-PET

DigiBit. Detector Infrarrojo Pasivo digital

DGB-1

Escudo IR-700 Detector Infrarrojo Pasivo

IR-700

DRV-100 CrYstal. Detector de Rotura de Vidrio

DRV-100

eZ debug

Timing: Apr 19 2018 17:51:20
Module start 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:51:20
Module end 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:51:20
Script end

Main resources:

Total runtime0.0830 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03610.0184 2,033.5703640.0000
Module end 'content' 0.05450.0283 2,673.5703472.4883
Script end 0.0828  3,146.0586 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00667.9277140.0005
Mysql Total
Database connection0.00182.139510.0018
Mysqli_queries0.00121.421020.0006
Looping result0.00010.083020.0000
TS translator
TS init0.00323.869120.0016
TS cache load0.00212.516820.0010
TS context load0.00161.941820.0008
Template Total0.026131.410.0261
Template load0.00414.987610.0041
Template processing0.021926.361610.0219
Override
Cache load0.00263.185510.0026
General
dbfile0.00779.3188110.0007
String conversion0.00000.031620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs