Sensores Cableados

Todos los productos
IR-1000D. Detector doble infrarrojo para exteriores, cableado.

IR-1000D

IR-800 Detector infrarrojo pasivo digital. Inmunidad a mascotas 18kg.

IR-800

DIGIBiT2 Pet. Doble Detector infrarrojo pasivo digital. Inmunidad a mascotas 40Kg.

DGB2-PET

DIGIBiT Pet. Detector infrarrojo pasivo digital. Inmunidad a mascotas 18Kg.

DGB-PET

DigiBit. Detector Infrarrojo Pasivo digital

DGB-1

Escudo IR-700 Detector Infrarrojo Pasivo

IR-700

DRV-100 CrYstal. Detector de Rotura de Vidrio

DRV-100

eZ debug

Timing: Aug 14 2018 16:33:51
Module start 'content'
Timing: Aug 14 2018 16:33:51
Module end 'content'
Timing: Aug 14 2018 16:33:51
Script end

Main resources:

Total runtime0.0813 sec
Peak memory usage3,072.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03080.0189 1,693.6523640.0000
Module end 'content' 0.04980.0314 2,333.6523472.4922
Script end 0.0811  2,806.1445 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00657.9592140.0005
Mysql Total
Database connection0.00161.983910.0016
Mysqli_queries0.00121.430520.0006
Looping result0.00010.084820.0000
TS translator
TS init0.00334.023220.0016
TS cache load0.00212.633420.0011
TS context load0.00172.051620.0008
Template Total0.029135.710.0291
Template load0.00425.109410.0042
Template processing0.024930.574110.0249
Override
Cache load0.00263.220210.0026
General
dbfile0.008210.0912110.0007
String conversion0.00000.033420.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs