Sensores Cableados

Todos los productos
IR-1000D. Detector doble infrarrojo para exteriores, cableado.

IR-1000D

IR-800 Detector infrarrojo pasivo digital. Inmunidad a mascotas 18kg.

IR-800

DIGIBiT2 Pet. Doble Detector infrarrojo pasivo digital. Inmunidad a mascotas 40Kg.

DGB2-PET

DIGIBiT Pet. Detector infrarrojo pasivo digital. Inmunidad a mascotas 18Kg.

DGB-PET

DigiBit. Detector Infrarrojo Pasivo digital

DGB-1

Escudo IR-700 Detector Infrarrojo Pasivo

IR-700

DRV-100 CrYstal. Detector de Rotura de Vidrio

DRV-100

eZ debug

Timing: Oct 19 2018 01:22:20
Module start 'content'
Timing: Oct 19 2018 01:22:20
Module end 'content'
Timing: Oct 19 2018 01:22:20
Script end

Main resources:

Total runtime0.0455 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01920.0092 2,037.4844640.0000
Module end 'content' 0.02840.0170 2,677.4844472.5078
Script end 0.0454  3,149.9922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00306.5102140.0002
Mysql Total
Database connection0.00194.204710.0019
Mysqli_queries0.00102.243120.0005
Looping result0.00000.072920.0000
TS translator
TS init0.00142.977720.0007
TS cache load0.00091.897620.0004
TS context load0.00061.387920.0003
Template Total0.016035.110.0160
Template load0.00214.615810.0021
Template processing0.013930.477410.0139
Override
Cache load0.00153.241510.0015
General
dbfile0.006915.1519110.0006
String conversion0.00000.033020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs