Control de Accesos

Todos los productos
CP-4000 Kit Control de accesos con lectora y botón REX

CP-4000

CP-4000F Kit Control de accesos Alonso con lectora, botón REX y fuente

CP-4000F

ProID30 B E Lectora RFID con teclado

ProID30 B E

ABK-805 Botón pulsador para solicitud de salida

ABK-805

ID Card Tarjeta de proximidad  RFID EM Card

ID Card

ID TAG práctico llavero RFID

TAG 03 ID

eZ debug

Timing: Aug 14 2018 16:33:53
Module start 'content'
Timing: Aug 14 2018 16:33:53
Module end 'content'
Timing: Aug 14 2018 16:33:53
Script end

Main resources:

Total runtime0.1476 sec
Peak memory usage3,072.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04660.0420 1,693.6445638.9531
Module end 'content' 0.08850.0589 2,332.5977471.4219
Script end 0.1475  2,804.0195 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.021514.5550140.0015
Mysql Total
Database connection0.00312.067510.0031
Mysqli_queries0.00140.974920.0007
Looping result0.00010.053620.0000
TS translator
TS init0.00845.694520.0042
TS cache load0.00624.208220.0031
TS context load0.00563.801120.0028
Template Total0.056638.410.0566
Template load0.019613.290410.0196
Template processing0.037025.047710.0370
Override
Cache load0.017411.784410.0174
General
dbfile0.020714.0154110.0019
String conversion0.00000.018320.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs