Control de Accesos

Todos los productos
CP-4000 Kit Control de accesos con lectora y botón REX

CP-4000

CP-4000F Kit Control de accesos Alonso con lectora, botón REX y fuente

CP-4000F

ProID30 B E Lectora RFID con teclado

ProID30 B E

ABK-805 Botón pulsador para solicitud de salida

ABK-805

ID Card Tarjeta de proximidad  RFID EM Card

ID Card

ID TAG práctico llavero RFID

TAG 03 ID

eZ debug

Timing: Oct 19 2018 01:22:25
Module start 'content'
Timing: Oct 19 2018 01:22:25
Module end 'content'
Timing: Oct 19 2018 01:22:25
Script end

Main resources:

Total runtime0.0459 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01950.0093 2,037.4922638.9492
Module end 'content' 0.02880.0170 2,676.4414471.4375
Script end 0.0458  3,147.8789 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00306.4507140.0002
Mysql Total
Database connection0.00194.229310.0019
Mysqli_queries0.00122.561920.0006
Looping result0.00000.082620.0000
TS translator
TS init0.00132.936620.0007
TS cache load0.00091.868520.0004
TS context load0.00061.367020.0003
Template Total0.016034.910.0160
Template load0.00214.615510.0021
Template processing0.013930.221910.0139
Override
Cache load0.00153.309310.0015
General
dbfile0.007115.4519110.0006
String conversion0.00000.034820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs