Control de Accesos

Todos los productos
CP-4000 Módulo de Control de accesos para dos puertas

CP-4000

CP-4000F Módulo de Control de accesos para dos puertas con fuente auxiliar

CP-4000F

ProID30 B E Lectora RFID con teclado

ProID30 B E

ABK-805 Botón pulsador para solicitud de salida

ABK-805

ID Card Tarjeta de proximidad  RFID EM Card

ID Card

eZ debug

Timing: Apr 19 2018 17:54:28
Module start 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:54:28
Module end 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:54:28
Script end

Main resources:

Total runtime0.0540 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02510.0130 2,033.5977638.2969
Module end 'content' 0.03820.0158 2,671.8945470.7734
Script end 0.0540  3,142.6680 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.007613.9950140.0005
Mysql Total
Database connection0.00183.402910.0018
Mysqli_queries0.00122.202420.0006
Looping result0.00000.060920.0000
TS translator
TS init0.00193.469520.0009
TS cache load0.00112.037420.0006
TS context load0.00091.589620.0004
Template Total0.014827.310.0148
Template load0.00325.864310.0032
Template processing0.011621.413610.0116
Override
Cache load0.00254.709310.0025
General
dbfile0.008615.9199110.0008
String conversion0.00000.029620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs