Control de Accesos

Todos los productos
CP-4000 Kit Control de accesos con lectora y botón REX

CP-4000

CP-4000F Kit Control de accesos Alonso con lectora, botón REX y fuente

CP-4000F

ProID30 B E Lectora RFID con teclado

ProID30 B E

ABK-805 Botón pulsador para solicitud de salida

ABK-805

ID Card Tarjeta de proximidad  RFID EM Card

ID Card

ID TAG práctico llavero RFID

TAG 03 ID

eZ debug

Timing: Jun 24 2018 07:30:13
Module start 'content'
Timing: Jun 24 2018 07:30:13
Module end 'content'
Timing: Jun 24 2018 07:30:13
Script end

Main resources:

Total runtime0.3127 sec
Peak memory usage3,072.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.24440.0316 1,690.1211638.9688
Module end 'content' 0.27610.0364 2,329.0898471.4414
Script end 0.3125  2,800.5313 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01143.6405140.0008
Mysql Total
Database connection0.00210.680310.0021
Mysqli_queries0.207566.379120.1038
Looping result0.00010.023720.0000
TS translator
TS init0.00441.414020.0022
TS cache load0.00280.887520.0014
TS context load0.00230.725420.0011
Template Total0.033510.710.0335
Template load0.00561.779210.0056
Template processing0.02798.919810.0279
Override
Cache load0.00331.048710.0033
General
dbfile0.00983.1383110.0009
String conversion0.00000.008320.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs