Capacitaciones

Curso Presencial dictado en Mega Service
*CERTIFICACIÓN PRESENCIAL* | ALONSO ALARMAS | 2018
CERTIFICACIÓN PRESENCIAL
ALONSO ALARMAS
2018
Curso Intensivo en Lanús
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A BIG DIPPER
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A BIG DIPPER
Curso Intensivo en CABA
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A HURIN
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A HURIN
Curso Intensivo en Tucumán
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A XIBEI
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A XIBEI
Curso Intensivo en Gral. Rodriguez
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A BIG DIPPER
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A BIG DIPPER
WEBINAR
*9 DE MAYO* | ALARM WIZARD UN POTENTE ASISTENTE DE PROGRAMACIÓN
9 DE MAYO
ALARM WIZARD UN POTENTE ASISTENTE DE PROGRAMACIÓN
WEBINAR
*22 DE MAYO* | ARGUMENTOS DE VENTAS PARA DIFERENCIARSE DE LA COMPETENCIA
22 DE MAYO
ARGUMENTOS DE VENTAS PARA DIFERENCIARSE DE LA COMPETENCIA
WEBINAR
*6 DE JUNIO* | SALIDAS PROGRAMABLES COMO MEDIO DE AUTOMATIZACIÓN
6 DE JUNIO
SALIDAS PROGRAMABLES COMO MEDIO DE AUTOMATIZACIÓN

eZ debug

Timing: Apr 19 2018 17:55:08
Module start 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:55:08
Module end 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:55:08
Script end

Main resources:

Total runtime0.0755 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04120.0167 2,033.4102640.3125
Module end 'content' 0.05780.0176 2,673.7227474.4063
Script end 0.0754  3,148.1289 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00314.1146140.0002
Mysql Total
Database connection0.00172.292210.0017
Mysqli_queries0.00091.222920.0005
Looping result0.00000.037320.0000
TS translator
TS init0.00182.402120.0009
TS cache load0.00091.175220.0004
TS context load0.00060.859920.0003
Template Total0.016121.310.0161
Template load0.00222.899010.0022
Template processing0.013918.416210.0139
Override
Cache load0.00131.689510.0013
General
dbfile0.00506.6694110.0005
String conversion0.00000.022720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs