Capacitaciones

Curso Presencial dictado en Mega Service
*CERTIFICACIÓN PRESENCIAL* | ALONSO ALARMAS | 2018
CERTIFICACIÓN PRESENCIAL
ALONSO ALARMAS
2018
Curso Intensivo en La Plata
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A DEXA LA PLATA
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A DEXA LA PLATA
Curso Intensivo en Misiones
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A MEGA SEGURIDAD
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A MEGA SEGURIDAD
Curso Intensivo en Villa Bosch
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A ALKES
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A ALKES
Curso Intensivo en Ituzaingó
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A RADIO OESTE
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A RADIO OESTE
Curso Intensivo en Chaco
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A SG INGENIERIA
WEBINAR
*5 DE JULIO* | SALIDAS PROGRAMABLES COMO MEDIO DE AUTOMATIZACIÓN
5 DE JULIO
SALIDAS PROGRAMABLES COMO MEDIO DE AUTOMATIZACIÓN
WEBINAR
*26 DE JULIO* | PRINCIPIOS DE FUNCIONAMIENTO DEL SISTEMA INALÁMBRICO
26 DE JULIO
PRINCIPIOS DE FUNCIONAMIENTO DEL SISTEMA INALÁMBRICO

eZ debug

Timing: Jun 24 2018 07:32:38
Module start 'content'
Timing: Jun 24 2018 07:32:38
Module end 'content'
Timing: Jun 24 2018 07:32:38
Script end

Main resources:

Total runtime0.5689 sec
Peak memory usage5,632.0000 KB
Database Queries92

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03540.0321 1,689.9805640.3086
Module end 'content' 0.06760.5013 2,330.28912,503.4297
Script end 0.5689  4,833.7188 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00360.6325150.0002
Mysql Total
Database connection0.00150.256810.0015
Mysqli_queries0.265046.5739920.0029
Looping result0.00350.6211840.0000
TS translator
TS init0.00260.460530.0009
TS cache load0.00170.297130.0006
TS context load0.00140.250830.0005
Template Total0.500287.910.5002
Template load0.00210.374710.0021
Template processing0.498087.531710.4980
Template load and register function0.00090.150620.0004
Override
Cache load0.00170.2957190.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00731.2849180.0004
Fetch class attribute name0.00020.0396160.0000
XML
Image XML parsing0.067111.7861180.0037
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0211160.0000
General
dbfile0.090315.8773960.0009
String conversion0.00000.002620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs