Capacitaciones

Curso Intensivo en Ituzaingó
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | EXCLUSIVO ALUMNOS MEGA SERVICE
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
EXCLUSIVO ALUMNOS MEGA SERVICE
Curso Intensivo en Villa Ballester
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SEGURYSISTEM
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A SEGURYSISTEM
WEBINAR
*19 DE OCTUBRE* | LA SIRENA MICRO PROCESADA EN UNA INSTALACIÓN DE ALARMAS
19 DE OCTUBRE
LA SIRENA MICRO PROCESADA EN UNA INSTALACIÓN DE ALARMAS
WEBINAR
*30 DE OCTUBRE* | PROGRAMACIÓN PARA A2K4-NG Y A2K8
30 DE OCTUBRE
PROGRAMACIÓN PARA A2K4-NG Y A2K8
WEBINAR
*1 DE NOVIEMBRE* | MÓDULOS IP PARA MONITOREO Y USO RESIDENCIAL
1 DE NOVIEMBRE
MÓDULOS IP PARA MONITOREO Y USO RESIDENCIAL
WEBINAR
*14 DE NOVIEMBRE* | PRINCIPIOS DE FUNCIONAMIENTO DEL SISTEMA INALÁMBRICO
14 DE NOVIEMBRE
PRINCIPIOS DE FUNCIONAMIENTO DEL SISTEMA INALÁMBRICO

eZ debug

Timing: Oct 19 2018 01:35:46
Module start 'content'
Timing: Oct 19 2018 01:35:46
Module end 'content'
Timing: Oct 19 2018 01:35:46
Script end

Main resources:

Total runtime0.5382 sec
Peak memory usage5,888.0000 KB
Database Queries92

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02560.0156 2,037.2852638.5469
Module end 'content' 0.04110.4970 2,675.83202,492.9375
Script end 0.5381  5,168.7695 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00821.5202150.0005
Mysql Total
Database connection0.00170.319610.0017
Mysqli_queries0.242645.0700920.0026
Looping result0.00320.6001840.0000
TS translator
TS init0.00400.750230.0013
TS cache load0.00240.443030.0008
TS context load0.00210.392230.0007
Template Total0.495492.010.4954
Template load0.00440.812310.0044
Template processing0.491091.227110.4910
Template load and register function0.00060.119620.0003
Override
Cache load0.00240.4449190.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00360.6754180.0002
Fetch class attribute name0.00020.0422160.0000
XML
Image XML parsing0.060711.2847180.0034
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0210160.0000
General
dbfile0.086516.0781960.0009
String conversion0.00000.003020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs