Capacitaciones

Curso Intensivo en Mar del Plata
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A BIOSEGUR
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A BIOSEGUR
Curso Intensivo en Martinez
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A ARG SEGURIDAD
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A ARG SEGURIDAD
Curso Intensivo en Cordoba
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A ADC
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A ADC
Curso Intensivo en CABA
*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A HURIN
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A HURIN
Desayuno de Trabajo
*16 DE AGOSTO* | DESAYUNO DE TRABAJO | ALONSO ALARMAS
16 DE AGOSTO
DESAYUNO DE TRABAJO
ALONSO ALARMAS
WEBINAR
*28 DE AGOSTO* | ¿POR QUE UNA ALARMA NECESITA HOY UNA APLICACIÓN MOBILE, APP?
28 DE AGOSTO
¿POR QUE UNA ALARMA NECESITA HOY UNA APLICACIÓN MOBILE, APP?
WEBINAR
*18 DE SEPTIEMBRE* | PRINCIPIOS DE FUNCIONAMIENTO DEL SISTEMA INALÁMBRICO
18 DE SEPTIEMBRE
PRINCIPIOS DE FUNCIONAMIENTO DEL SISTEMA INALÁMBRICO
WEBINAR
*16 DE OCTUBRE* | LA SIRENA MICRO PROCESADA EN UNA INSTALACIÓN DE ALARMAS
16 DE OCTUBRE
LA SIRENA MICRO PROCESADA EN UNA INSTALACIÓN DE ALARMAS

eZ debug

Timing: Aug 14 2018 16:34:23
Module start 'content'
Timing: Aug 14 2018 16:34:23
Module end 'content'
Timing: Aug 14 2018 16:34:23
Script end

Main resources:

Total runtime0.2331 sec
Peak memory usage3,072.0000 KB
Database Queries2

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.06580.0703 1,693.4609640.3984
Module end 'content' 0.13600.0963 2,333.8594474.5000
Script end 0.2324  2,808.3594 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00903.8779140.0006
Mysql Total
Database connection0.01094.674210.0109
Mysqli_queries0.00130.559920.0007
Looping result0.00010.024020.0000
TS translator
TS init0.01888.072920.0094
TS cache load0.01777.572920.0088
TS context load0.01727.361720.0086
Template Total0.075632.410.0756
Template load0.00431.844710.0043
Template processing0.071330.571210.0713
Override
Cache load0.00281.204210.0028
General
dbfile0.01064.5267110.0010
String conversion0.00000.011720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0014 secs