Noticias

*Alonso Alarmas desembarca fuertemente en Chile*
Leer más

Alonso Alarmas desembarca fuertemente en Chile

*En Abril las actividades académicas de Alonso Alarmas comenzaron sin descanso*
Leer más

En Abril las actividades académicas de Alonso Alarmas comenzaron sin descanso

*Nuevo Tutorial sobre Alarm Control*
Leer más

Nuevo Tutorial sobre Alarm Control

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:39:44
Module start 'content'
Error: eZTemplate May 23 2018 13:39:44
No such attribute for array(7): page
Choose one of following: offset, year, month, day, namefilter, y, m
Timing: May 23 2018 13:39:44
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 23 2018 13:39:44
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some errors occurred, see debug for more information.'
Timing: May 23 2018 13:39:44
Script end

Main resources:

Total runtime0.4187 sec
Peak memory usage4,352.0000 KB
Database Queries84

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02180.3781 1,690.36722,357.9453
Module end 'content' 0.39990.0187 4,048.3125151.6992
Script end 0.4186  4,200.0117 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00751.8008150.0005
Mysql Total
Database connection0.00180.436810.0018
Mysqli_queries0.252060.1923840.0030
Looping result0.00110.2726840.0000
TS translator
TS init0.00410.982040.0010
TS cache load0.00230.552440.0006
TS context load0.00200.481740.0005
Template Total0.336580.420.1682
Template load0.00581.390120.0029
Template processing0.330678.955420.1653
Template load and register function0.00020.039210.0002
states
state_id_array0.00200.483940.0005
state_identifier_array0.00240.578250.0005
Override
Cache load0.00270.635380.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.209850.113760.0350
Fetch class attribute can translate value0.00010.017330.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.012460.0000
XML
Image XML parsing0.01303.098530.0043
General
dbfile0.02746.5514360.0008
String conversion0.00000.003820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs