Noticias

*Un poderoso módulo de comunicación IP* | se suma a la familia de panales de Alonso Alarmas.
Leer más

Un poderoso módulo de comunicación IP
se suma a la familia de panales de Alonso Alarmas.

*Alonso Hnos. continúa trabajando en la incesante expansión del mercado latino*
Leer más

Alonso Hnos. continúa trabajando en la incesante expansión del mercado latino

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:49:54
Module start 'content'
Error: eZTemplate May 23 2018 13:49:54
No such attribute for array(7): page
Choose one of following: offset, year, month, day, namefilter, y, m
Timing: May 23 2018 13:49:55
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 23 2018 13:49:55
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some errors occurred, see debug for more information.'
Timing: May 23 2018 13:49:55
Script end

Main resources:

Total runtime0.4023 sec
Peak memory usage4,352.0000 KB
Database Queries65

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.06230.2891 1,690.36722,295.9336
Module end 'content' 0.35150.0507 3,986.3008150.8203
Script end 0.4021  4,137.1211 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00842.0989150.0006
Mysql Total
Database connection0.01122.785710.0112
Mysqli_queries0.065516.2740650.0010
Looping result0.00200.4891650.0000
TS translator
TS init0.00571.413740.0014
TS cache load0.00431.071240.0011
TS context load0.00360.888340.0009
Template Total0.261565.020.1308
Template load0.00681.692920.0034
Template processing0.254663.286220.1273
Template load and register function0.00040.105110.0004
states
state_id_array0.00140.357730.0005
state_identifier_array0.00190.471340.0005
Override
Cache load0.00400.989960.0007
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00661.652640.0017
Fetch class attribute can translate value0.00010.025820.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.017440.0000
XML
Image XML parsing0.063115.688420.0316
General
dbfile0.081720.3085310.0026
String conversion0.00000.006820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0008 secs