Noticias

*Alonso Hnos. presentará las soluciones en intrusión para el segmento domiciliario en Expo Seguridad México 2015*
Leer más

Alonso Hnos. presentará las soluciones en intrusión para el segmento domiciliario en Expo Seguridad México 2015

*Presentación de nuevos productos de Alonso Hnos*
Leer más

Presentación de nuevos productos de Alonso Hnos

*Jornadas de Perfeccionamiento a Distribuidores de Alonso Hnos*
Leer más

Jornadas de Perfeccionamiento a Distribuidores de Alonso Hnos

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:37:28
Module start 'content'
Error: eZTemplate May 23 2018 13:37:28
No such attribute for array(7): page
Choose one of following: offset, year, month, day, namefilter, y, m
Timing: May 23 2018 13:37:29
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 23 2018 13:37:29
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some errors occurred, see debug for more information.'
Timing: May 23 2018 13:37:29
Script end

Main resources:

Total runtime1.0643 sec
Peak memory usage4,608.0000 KB
Database Queries84

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.05060.9566 1,690.36722,368.2305
Module end 'content' 1.00720.0570 4,058.5977152.3398
Script end 1.0642  4,210.9375 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01271.1892150.0008
Mysql Total
Database connection0.00180.166210.0018
Mysqli_queries0.681964.0691840.0081
Looping result0.00230.2204840.0000
TS translator
TS init0.00730.689840.0018
TS cache load0.00510.483140.0013
TS context load0.00450.423940.0011
Template Total0.874682.220.4373
Template load0.01010.952120.0051
Template processing0.864481.213220.4322
Template load and register function0.00040.036510.0004
states
state_id_array0.00210.200140.0005
state_identifier_array0.00240.227550.0005
Override
Cache load0.00440.418080.0006
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00810.759560.0013
Fetch class attribute can translate value0.00010.013830.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.009460.0000
XML
Image XML parsing0.02852.680730.0095
General
dbfile0.07216.7764360.0020
String conversion0.00000.002520.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0008 secs