Noticias

*La familia DigiBit® de Alonso Alarmas* | representa seguridad, tranquilidad y un óptimo funcionamiento.
Leer más

La familia DigiBit® de Alonso Alarmas
representa seguridad, tranquilidad y un óptimo funcionamiento.

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:40:32
Module start 'content'
Error: eZTemplate May 23 2018 13:40:32
No such attribute for array(7): page
Choose one of following: offset, year, month, day, namefilter, y, m
Timing: May 23 2018 13:40:32
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 23 2018 13:40:32
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some errors occurred, see debug for more information.'
Timing: May 23 2018 13:40:32
Script end

Main resources:

Total runtime0.3200 sec
Peak memory usage4,608.0000 KB
Database Queries46

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03790.2541 1,690.36722,204.3125
Module end 'content' 0.29210.0278 3,894.6797147.6836
Script end 0.3199  4,042.3633 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00762.3682150.0005
Mysql Total
Database connection0.00200.620210.0020
Mysqli_queries0.040712.7292460.0009
Looping result0.00120.3805460.0000
TS translator
TS init0.00511.593940.0013
TS cache load0.00381.192140.0010
TS context load0.00320.994540.0008
Template Total0.136742.720.0684
Template load0.00631.956920.0031
Template processing0.130440.734120.0652
Template load and register function0.00040.133810.0004
states
state_id_array0.00100.323120.0005
state_identifier_array0.00140.428730.0005
Override
Cache load0.00331.020240.0008
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00531.662920.0027
Fetch class attribute can translate value0.00010.020010.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.014020.0000
XML
Image XML parsing0.00611.909810.0061
General
dbfile0.045814.2970230.0020
String conversion0.00000.008120.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs