Noticias

*SeguriExpo Ecuador*. | Una exitosa feria Internacional de Tecnologías e innovación en Seguridad, Redes e Infraestructura
Leer más

SeguriExpo Ecuador.
Una exitosa feria Internacional de Tecnologías e innovación en Seguridad, Redes e Infraestructura

*Trinergia Technology Tour* | cierra su gira con un evento único en Puerto Madero
Leer más

Trinergia Technology Tour
cierra su gira con un evento único en Puerto Madero

*Trinergia Technology Tour* | Realizó su octavo encuentro en Uruguay
Leer más

Trinergia Technology Tour
Realizó su octavo encuentro en Uruguay

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:50:41
Module start 'content'
Error: eZTemplate May 23 2018 13:50:41
No such attribute for array(7): page
Choose one of following: offset, year, month, day, namefilter, y, m
Timing: May 23 2018 13:50:42
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 23 2018 13:50:42
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some errors occurred, see debug for more information.'
Timing: May 23 2018 13:50:42
Script end

Main resources:

Total runtime0.6749 sec
Peak memory usage4,608.0000 KB
Database Queries84

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.10310.5139 1,690.36722,349.9805
Module end 'content' 0.61700.0577 4,040.3477152.6016
Script end 0.6747  4,192.9492 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00881.3009150.0006
Mysql Total
Database connection0.00951.412510.0095
Mysqli_queries0.273540.5201840.0033
Looping result0.00250.3760840.0000
TS translator
TS init0.00620.918340.0015
TS cache load0.00470.698640.0012
TS context load0.00400.587040.0010
Template Total0.449066.520.2245
Template load0.01091.610220.0054
Template processing0.438064.899220.2190
Template load and register function0.00050.072710.0005
states
state_id_array0.00180.273740.0005
state_identifier_array0.00250.377850.0005
Override
Cache load0.00420.624680.0005
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00681.006260.0011
Fetch class attribute can translate value0.00020.023030.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.014160.0000
XML
Image XML parsing0.02603.850030.0087
General
dbfile0.05678.3947360.0016
String conversion0.00000.004220.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0008 secs