Noticias

*Trinergia* | nuevamente en escena
Leer más

Trinergia
nuevamente en escena

*Alarm Wizard* | un aliado para el técnico instalador | que sigue brindando beneficios
Leer más

Alarm Wizard
un aliado para el técnico instalador
que sigue brindando beneficios

*Un nuevo año* | y un calendario completo | de capacitaciones y eventos
Leer más

Un nuevo año
y un calendario completo
de capacitaciones y eventos

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:40:53
Module start 'content'
Error: eZTemplate May 23 2018 13:40:53
No such attribute for array(7): page
Choose one of following: offset, year, month, day, namefilter, y, m
Timing: May 23 2018 13:40:54
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 23 2018 13:40:54
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some errors occurred, see debug for more information.'
Timing: May 23 2018 13:40:54
Script end

Main resources:

Total runtime0.4305 sec
Peak memory usage4,352.0000 KB
Database Queries84

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02190.3860 1,690.36722,360.8516
Module end 'content' 0.40790.0225 4,051.2188151.9688
Script end 0.4304  4,203.1875 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00751.7365150.0005
Mysql Total
Database connection0.00190.446710.0019
Mysqli_queries0.254659.1374840.0030
Looping result0.00110.2665840.0000
TS translator
TS init0.00370.862340.0009
TS cache load0.00240.556840.0006
TS context load0.00210.489040.0005
Template Total0.349681.220.1748
Template load0.00671.565320.0034
Template processing0.342879.640120.1714
Template load and register function0.00060.137510.0006
states
state_id_array0.204647.539340.0512
state_identifier_array0.00260.602850.0005
Override
Cache load0.00320.748280.0004
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00561.290460.0009
Fetch class attribute can translate value0.00010.016330.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.011460.0000
XML
Image XML parsing0.01844.280230.0061
General
dbfile0.03247.5289430.0008
String conversion0.00000.003720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs