Noticias

¿Mi negocio necesita una Aplicación Mobile?
Leer más

¿Mi negocio necesita una Aplicación Mobile?

*PULSO IT 2017* | Una muestra exitosa sobre | tecnologías de la información
Leer más

PULSO IT 2017
Una muestra exitosa sobre
tecnologías de la información

*Alonso Alarmas* | avanza sobre Latinoamérica con más fuerza
Leer más

Alonso Alarmas
avanza sobre Latinoamérica con más fuerza

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:23:11
Module start 'content'
Error: eZTemplate May 23 2018 13:23:11
No such attribute for array(7): page
Choose one of following: offset, year, month, day, namefilter, y, m
Timing: May 23 2018 13:23:12
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 23 2018 13:23:12
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some errors occurred, see debug for more information.'
Timing: May 23 2018 13:23:12
Script end

Main resources:

Total runtime0.8700 sec
Peak memory usage4,608.0000 KB
Database Queries84

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01810.8319 1,690.36722,369.0078
Module end 'content' 0.85010.0198 4,059.3750151.9531
Script end 0.8699  4,211.3281 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00440.5073150.0003
Mysql Total
Database connection0.00190.222410.0019
Mysqli_queries0.665376.4732840.0079
Looping result0.00130.1548840.0000
TS translator
TS init0.00270.312040.0007
TS cache load0.00220.248640.0005
TS context load0.00190.214940.0005
Template Total0.583867.120.2919
Template load0.00390.446220.0019
Template processing0.579966.655020.2899
Template load and register function0.00020.025410.0002
states
state_id_array0.00200.229240.0005
state_identifier_array0.00230.261650.0005
Override
Cache load0.00180.208180.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00630.722960.0010
Fetch class attribute can translate value0.00010.009430.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.006760.0000
XML
Image XML parsing0.01782.047730.0059
General
dbfile0.02853.2771430.0007
String conversion0.00000.001820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs