Noticias

*Lanzamiento de productos Alonso en La Plata junto a Dexa*
Leer más

Lanzamiento de productos Alonso en La Plata junto a Dexa

Un cierre magistral de | *Trinergia Technology Tour 2017*
Leer más

Un cierre magistral de
Trinergia Technology Tour 2017

*Productos Alonso* | como herramientas de aprendizaje en Chaco
Leer más

Productos Alonso
como herramientas de aprendizaje en Chaco

*Productos Alonso Alarmas* | disponibles en La plata a través de | un nueva boca de expendio
Leer más

Productos Alonso Alarmas
disponibles en La plata a través de
un nueva boca de expendio

*Alonso Alarmas presente a través de* | sus canales comerciales en Expo Seguridad de Chile y | Road Show Security en Salta
Leer más

Alonso Alarmas presente a través de
sus canales comerciales en Expo Seguridad de Chile y
Road Show Security en Salta

*Dexa organiza la primera certificación* | de productos Alonso en Tucumán
Leer más

Dexa organiza la primera certificación
de productos Alonso en Tucumán

*SeguriExpo Ecuador*. | Una exitosa feria Internacional de Tecnologías e innovación en Seguridad, Redes e Infraestructura
Leer más

SeguriExpo Ecuador.
Una exitosa feria Internacional de Tecnologías e innovación en Seguridad, Redes e Infraestructura

*Trinergia Technology Tour* | cierra su gira con un evento único en Puerto Madero
Leer más

Trinergia Technology Tour
cierra su gira con un evento único en Puerto Madero

*Trinergia Technology Tour* | Realizó su octavo encuentro en Uruguay
Leer más

Trinergia Technology Tour
Realizó su octavo encuentro en Uruguay

*Security Day* | una exitosa jornada de seguridad electrónica que mostró nuevas tendencias en el mercado
Leer más

Security Day
una exitosa jornada de seguridad electrónica que mostró nuevas tendencias en el mercado

*Trinergia Technology Tour* | realizó su séptimo encuentro en Mar del Plata
Leer más

Trinergia Technology Tour
realizó su séptimo encuentro en Mar del Plata

*Continúan las presentaciones* | de distribuidores autorizados
Leer más

Continúan las presentaciones
de distribuidores autorizados

*Alonso Alarmas* | nuevamente presente en ESS | International Security Fair Colombia 2017
Leer más

Alonso Alarmas
nuevamente presente en ESS
International Security Fair Colombia 2017

*Séptima Edición de la Cumbre Gerencial ALAS 2017*
Leer más

Séptima Edición de la Cumbre Gerencial ALAS 2017

*Alonso Alarmas organiza una Jornada Anual* | para Distribuidores Autorizados de todo el país
Leer más

Alonso Alarmas organiza una Jornada Anual
para Distribuidores Autorizados de todo el país

¿Mi negocio necesita una Aplicación Mobile?
Leer más

¿Mi negocio necesita una Aplicación Mobile?

*PULSO IT 2017* | Una muestra exitosa sobre | tecnologías de la información
Leer más

PULSO IT 2017
Una muestra exitosa sobre
tecnologías de la información

*Alonso Alarmas* | avanza sobre Latinoamérica con más fuerza
Leer más

Alonso Alarmas
avanza sobre Latinoamérica con más fuerza

*Cinco razones para vender Alarmas*
Leer más

Cinco razones para vender Alarmas

*Trinergia se presentó en Neuquén* | junto a su distribuidor Oficial IDV
Leer más

Trinergia se presentó en Neuquén
junto a su distribuidor Oficial IDV

*Jornada de Seguridad Electrónica* | Santa Cruz de la Sierra 2017
Leer más

Jornada de Seguridad Electrónica
Santa Cruz de la Sierra 2017

*La solución Inalámbrica* | para sistemas de seguridad genéricos
Leer más

La solución Inalámbrica
para sistemas de seguridad genéricos

*Productos Alonso* | como herramientas de aprendizaje
Leer más

Productos Alonso
como herramientas de aprendizaje

*Alonso Alarmas* | se presentó en Salta y Paraguay
Leer más

Alonso Alarmas
se presentó en Salta y Paraguay

eZ debug

Timing: Sep 22 2018 12:38:18
Module start 'content'
Timing: Sep 22 2018 12:38:18
Module end 'content'
Timing: Sep 22 2018 12:38:18
Script end

Main resources:

Total runtime0.1495 sec
Peak memory usage3,584.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04940.0666 1,693.88671,299.8086
Module end 'content' 0.11600.0333 2,993.6953188.6719
Script end 0.1493  3,182.3672 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01449.6138140.0010
Mysql Total
Database connection0.00191.292110.0019
Mysqli_queries0.01208.0416200.0006
Looping result0.00040.2642200.0000
TS translator
TS init0.00714.752620.0036
TS cache load0.00503.315520.0025
TS context load0.00362.375720.0018
Template Total0.049232.920.0246
Template load0.00966.435520.0048
Template processing0.039526.407420.0197
states
state_id_array0.00080.545210.0008
state_identifier_array0.00100.661420.0005
Override
Cache load0.00422.817720.0021
General
dbfile0.016310.8863120.0014
String conversion0.00000.018020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0006 secs