Noticias

*Tutoriales sobre Sirenas:* Características, Funciones y Conexionado
Leer más

Tutoriales sobre Sirenas: Características, Funciones y Conexionado

*"Alarm Control"* disponible para plataformas iOS
Leer más

"Alarm Control" disponible para plataformas iOS

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:28:07
Module start 'content'
Error: eZTemplate May 23 2018 13:28:07
No such attribute for array(7): page
Choose one of following: offset, year, month, day, namefilter, y, m
Timing: May 23 2018 13:28:07
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 23 2018 13:28:07
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some errors occurred, see debug for more information.'
Timing: May 23 2018 13:28:07
Script end

Main resources:

Total runtime0.2555 sec
Peak memory usage4,352.0000 KB
Database Queries65

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03360.1935 1,690.36722,281.9023
Module end 'content' 0.22720.0282 3,972.2695150.4570
Script end 0.2553  4,122.7266 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00803.1340150.0005
Mysql Total
Database connection0.00160.629410.0016
Mysqli_queries0.043917.1737650.0007
Looping result0.00170.6529650.0000
TS translator
TS init0.00562.193140.0014
TS cache load0.00431.677640.0011
TS context load0.00371.430240.0009
Template Total0.169166.220.0845
Template load0.00783.050720.0039
Template processing0.161263.096720.0806
Template load and register function0.00040.160410.0004
states
state_id_array0.00170.649830.0006
state_identifier_array0.00210.812040.0005
Override
Cache load0.00341.328460.0006
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00662.568540.0016
Fetch class attribute can translate value0.00010.040620.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.026640.0000
XML
Image XML parsing0.01636.377320.0081
General
dbfile0.034613.5359310.0011
String conversion0.00000.010520.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0008 secs