Noticias

*Starligh capacita en Córdoba más de 50 técnicos en paneles de alarma Alonso*
Leer más

Starligh capacita en Córdoba más de 50 técnicos en paneles de alarma Alonso

*Una nueva presentación de productos en Uruguay junto a Security Market*
Leer más

Una nueva presentación de productos en Uruguay junto a Security Market

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:18:42
Module start 'content'
Error: eZTemplate May 23 2018 13:18:42
No such attribute for array(7): page
Choose one of following: offset, year, month, day, namefilter, y, m
Timing: May 23 2018 13:18:43
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 23 2018 13:18:43
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some errors occurred, see debug for more information.'
Timing: May 23 2018 13:18:43
Script end

Main resources:

Total runtime0.8716 sec
Peak memory usage4,352.0000 KB
Database Queries65

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04890.7947 1,690.36722,281.2148
Module end 'content' 0.84360.0278 3,971.5820150.5742
Script end 0.8714  4,122.1563 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.02142.4518150.0014
Mysql Total
Database connection0.01361.564810.0136
Mysqli_queries0.461352.9260650.0071
Looping result0.00180.2058650.0000
TS translator
TS init0.00540.617240.0013
TS cache load0.00420.476240.0010
TS context load0.00360.408740.0009
Template Total0.716882.220.3584
Template load0.02142.453820.0107
Template processing0.695479.780720.3477
Template load and register function0.00090.099610.0009
states
state_id_array0.00190.216930.0006
state_identifier_array0.00170.197140.0004
Override
Cache load0.00660.758260.0011
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00810.925140.0020
Fetch class attribute can translate value0.00010.011820.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.007840.0000
XML
Image XML parsing0.01451.665520.0073
General
dbfile0.03894.4618290.0013
String conversion0.00000.003120.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs