Noticias

*La certificación de productos*, un éxito sin precedentes
Leer más

La certificación de productos, un éxito sin precedentes

*Repercusión positiva de los visitantes de la Jornada en Tucumán*
Leer más

Repercusión positiva de los visitantes de la Jornada en Tucumán

*La distribución de productos Alonso llega a San Juan*
Leer más

La distribución de productos Alonso llega a San Juan

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:21:48
Module start 'content'
Error: eZTemplate May 23 2018 13:21:48
No such attribute for array(7): page
Choose one of following: offset, year, month, day, namefilter, y, m
Timing: May 23 2018 13:21:48
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 23 2018 13:21:48
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some errors occurred, see debug for more information.'
Timing: May 23 2018 13:21:48
Script end

Main resources:

Total runtime0.5572 sec
Peak memory usage4,608.0000 KB
Database Queries84

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03230.4883 1,690.39842,355.9414
Module end 'content' 0.52070.0364 4,046.3398152.0664
Script end 0.5570  4,198.4063 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01031.8435150.0007
Mysql Total
Database connection0.00210.372910.0021
Mysqli_queries0.293552.6659840.0035
Looping result0.00230.4134840.0000
TS translator
TS init0.00601.076240.0015
TS cache load0.00480.854340.0012
TS context load0.00410.736740.0010
Template Total0.449280.620.2246
Template load0.00971.737420.0048
Template processing0.439478.858720.2197
Template load and register function0.00040.066610.0004
states
state_id_array0.00230.421240.0006
state_identifier_array0.00230.405850.0005
Override
Cache load0.00480.864380.0006
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00540.977660.0009
Fetch class attribute can translate value0.00020.027930.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.016360.0000
XML
Image XML parsing0.02223.988830.0074
General
dbfile0.03866.9353360.0011
String conversion0.00000.004720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0008 secs