Noticias

*Uruguay:* Certificación Técnica Alonso Hnos
Leer más

Uruguay: Certificación Técnica Alonso Hnos

*El programa de Certificación técnica avanza sin descanso*
Leer más

El programa de Certificación técnica avanza sin descanso

*Salidas programables inalámbricas para automatización*
Leer más

Salidas programables inalámbricas para automatización

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:48:44
Module start 'content'
Error: eZTemplate May 23 2018 13:48:44
No such attribute for array(7): page
Choose one of following: offset, year, month, day, namefilter, y, m
Timing: May 23 2018 13:48:44
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 23 2018 13:48:44
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some errors occurred, see debug for more information.'
Timing: May 23 2018 13:48:44
Script end

Main resources:

Total runtime0.1856 sec
Peak memory usage4,352.0000 KB
Database Queries84

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01540.1583 1,690.36722,359.8320
Module end 'content' 0.17370.0118 4,050.1992151.7930
Script end 0.1855  4,201.9922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00402.1519150.0003
Mysql Total
Database connection0.00170.918810.0017
Mysqli_queries0.037019.9626840.0004
Looping result0.00120.6546840.0000
TS translator
TS init0.00241.296140.0006
TS cache load0.00191.006140.0005
TS context load0.00160.854140.0004
Template Total0.112760.720.0563
Template load0.00392.077920.0019
Template processing0.108858.610820.0544
Template load and register function0.00070.366410.0007
states
state_id_array0.00160.858440.0004
state_identifier_array0.00180.986550.0004
Override
Cache load0.00191.045680.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00552.976960.0009
Fetch class attribute can translate value0.00010.039330.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.026660.0000
XML
Image XML parsing0.01136.080130.0038
General
dbfile0.021911.7879350.0006
String conversion0.00000.008620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs