Noticias

*Más soporte hacia instaladores a través de “Preguntas Frecuentes”*
Leer más

Más soporte hacia instaladores a través de “Preguntas Frecuentes”

*Alonso Hnos. apuesta por los canales de distribución en todo el País*
Leer más

Alonso Hnos. apuesta por los canales de distribución en todo el País

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:22:31
Module start 'content'
Error: eZTemplate May 23 2018 13:22:31
No such attribute for array(7): page
Choose one of following: offset, year, month, day, namefilter, y, m
Timing: May 23 2018 13:22:31
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 23 2018 13:22:31
Missing translation for message in context: 'index.php'. The untranslated message is: 'Some errors occurred, see debug for more information.'
Timing: May 23 2018 13:22:31
Script end

Main resources:

Total runtime0.1486 sec
Peak memory usage4,352.0000 KB
Database Queries65

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01730.1162 1,690.36722,280.9648
Module end 'content' 0.13350.0151 3,971.3320150.6016
Script end 0.1485  4,121.9336 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00362.4035150.0002
Mysql Total
Database connection0.00201.330410.0020
Mysqli_queries0.030720.6249650.0005
Looping result0.00090.5855650.0000
TS translator
TS init0.00211.445240.0005
TS cache load0.00161.076640.0004
TS context load0.00130.877840.0003
Template Total0.098065.920.0490
Template load0.00402.680720.0020
Template processing0.093963.211420.0470
Template load and register function0.00060.403610.0006
states
state_id_array0.00120.839030.0004
state_identifier_array0.00151.009240.0004
Override
Cache load0.00181.196360.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00352.328140.0009
Fetch class attribute can translate value0.00000.033020.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.024140.0000
XML
Image XML parsing0.00745.007420.0037
General
dbfile0.021314.3490290.0007
String conversion0.00000.010720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs