Noticias

*Teclados Inteligentes*
Leer más

Teclados Inteligentes

*Detectores inalámbricos más eficientes*
Leer más

Detectores inalámbricos más eficientes

*Instalaciones seguras* | con la Fuente auxiliar Supervisada FRA-200 | de Alonso Alarmas
Leer más

Instalaciones seguras
con la Fuente auxiliar Supervisada FRA-200
de Alonso Alarmas

Video Tutorial | *Facilidad extrema en la programación de dispositivos inalámbricos*
Leer más

Video Tutorial
Facilidad extrema en la programación de dispositivos inalámbricos

eZ debug

Timing: Nov 15 2018 16:27:38
Module start 'content'
Timing: Nov 15 2018 16:27:38
Module end 'content'
Timing: Nov 15 2018 16:27:38
Script end

Main resources:

Total runtime0.1293 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02310.0839 1,694.04301,260.4023
Module end 'content' 0.10700.0222 2,954.4453149.1953
Script end 0.1292  3,103.6406 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00765.8754140.0005
Mysql Total
Database connection0.00171.340710.0017
Mysqli_queries0.00685.2427200.0003
Looping result0.00020.1531200.0000
TS translator
TS init0.00352.736520.0018
TS cache load0.00161.221620.0008
TS context load0.00131.023520.0007
Template Total0.059045.620.0295
Template load0.00695.335720.0034
Template processing0.052040.254220.0260
states
state_id_array0.00030.270810.0003
state_identifier_array0.00070.570320.0004
Override
Cache load0.00322.473420.0016
General
dbfile0.026820.7169120.0022
String conversion0.00000.011620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs