Noticias

*Teclados Inteligentes*
Leer más

Teclados Inteligentes

*Detectores inalámbricos más eficientes*
Leer más

Detectores inalámbricos más eficientes

*Instalaciones seguras* | con la Fuente auxiliar Supervisada FRA-200 | de Alonso Alarmas
Leer más

Instalaciones seguras
con la Fuente auxiliar Supervisada FRA-200
de Alonso Alarmas

Video Tutorial | *Facilidad extrema en la programación de dispositivos inalámbricos*
Leer más

Video Tutorial
Facilidad extrema en la programación de dispositivos inalámbricos

eZ debug

Timing: Sep 22 2018 12:22:20
Module start 'content'
Timing: Sep 22 2018 12:22:21
Module end 'content'
Timing: Sep 22 2018 12:22:21
Script end

Main resources:

Total runtime0.1232 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02310.0794 1,693.87501,260.4336
Module end 'content' 0.10250.0205 2,954.3086149.2031
Script end 0.1231  3,103.5117 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00776.2165140.0005
Mysql Total
Database connection0.00141.127710.0014
Mysqli_queries0.00887.1843200.0004
Looping result0.00020.1653200.0000
TS translator
TS init0.00322.585020.0016
TS cache load0.00161.277920.0008
TS context load0.00131.074120.0007
Template Total0.051641.920.0258
Template load0.00866.990120.0043
Template processing0.043034.873520.0215
states
state_id_array0.00030.233810.0003
state_identifier_array0.00131.034220.0006
Override
Cache load0.00463.758920.0023
General
dbfile0.00987.9653120.0008
String conversion0.00000.011820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs