Noticias

*Teclados Inteligentes*
Leer más

Teclados Inteligentes

*Detectores inalámbricos más eficientes*
Leer más

Detectores inalámbricos más eficientes

*Instalaciones seguras* | con la Fuente auxiliar Supervisada FRA-200 | de Alonso Alarmas
Leer más

Instalaciones seguras
con la Fuente auxiliar Supervisada FRA-200
de Alonso Alarmas

Video Tutorial | *Facilidad extrema en la programación de dispositivos inalámbricos*
Leer más

Video Tutorial
Facilidad extrema en la programación de dispositivos inalámbricos

eZ debug

Timing: Jul 16 2018 05:15:17
Module start 'content'
Timing: Jul 16 2018 05:15:17
Module end 'content'
Timing: Jul 16 2018 05:15:17
Script end

Main resources:

Total runtime0.1078 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02350.0626 1,690.21481,260.4219
Module end 'content' 0.08620.0215 2,950.6367149.2070
Script end 0.1077  3,099.8438 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00807.4043140.0006
Mysql Total
Database connection0.00201.874210.0020
Mysqli_queries0.00676.2326200.0003
Looping result0.00020.1964200.0000
TS translator
TS init0.00363.331220.0018
TS cache load0.00171.577720.0009
TS context load0.00141.306820.0007
Template Total0.043039.920.0215
Template load0.00847.746120.0042
Template processing0.034632.065020.0173
states
state_id_array0.00040.342310.0004
state_identifier_array0.00060.577820.0003
Override
Cache load0.00343.191020.0017
General
dbfile0.01069.7931120.0009
String conversion0.00000.014820.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs