Noticias

*Detectores inalámbricos más eficientes*
Leer más

Detectores inalámbricos más eficientes

*Instalaciones seguras* | con la Fuente auxiliar Supervisada FRA-200 | de Alonso Alarmas
Leer más

Instalaciones seguras
con la Fuente auxiliar Supervisada FRA-200
de Alonso Alarmas

Video Tutorial | *Facilidad extrema en la programación de dispositivos inalámbricos*
Leer más

Video Tutorial
Facilidad extrema en la programación de dispositivos inalámbricos

eZ debug

Timing: Apr 19 2018 17:48:39
Module start 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:48:39
Module end 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:48:39
Script end

Main resources:

Total runtime0.0759 sec
Peak memory usage3,584.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01910.0460 2,033.66801,258.8711
Module end 'content' 0.06500.0108 3,292.5391147.6953
Script end 0.0758  3,440.2344 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00303.9721140.0002
Mysql Total
Database connection0.00202.613910.0020
Mysqli_queries0.00638.2821200.0003
Looping result0.00020.2670200.0000
TS translator
TS init0.00141.811420.0007
TS cache load0.00091.159320.0004
TS context load0.00060.840220.0003
Template Total0.017122.620.0086
Template load0.00293.815320.0014
Template processing0.014218.694120.0071
states
state_id_array0.00030.409610.0003
state_identifier_array0.00060.811320.0003
Override
Cache load0.00182.379020.0009
General
dbfile0.00486.3168120.0004
String conversion0.00000.021020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs