Noticias

*La familia DigiBit® de Alonso Alarmas* | representa seguridad, tranquilidad y un óptimo funcionamiento.
Leer más

La familia DigiBit® de Alonso Alarmas
representa seguridad, tranquilidad y un óptimo funcionamiento.

*Detección de rotura de cristales*
Leer más

Detección de rotura de cristales

*Tecnología Inalámbrica de última generación* | para paneles de alarmas de Alonso Alarmas
Leer más

Tecnología Inalámbrica de última generación
para paneles de alarmas de Alonso Alarmas

*Alarmas inalámbricas* | Una tendencia en plena expansión.
Leer más

Alarmas inalámbricas
Una tendencia en plena expansión.

*Alonso Hnos presenta su nuevo panel de alarmas* | con su exclusivo sistema inalámbrico 2-Way Wireless System
Leer más

Alonso Hnos presenta su nuevo panel de alarmas
con su exclusivo sistema inalámbrico 2-Way Wireless System

*Alta Performance Nacional* | El sensor más seguro y confiable del mercado. | DIGIBiT 2 Pet
Leer más

Alta Performance Nacional
El sensor más seguro y confiable del mercado.
DIGIBiT 2 Pet

eZ debug

Timing: Sep 22 2018 11:38:52
Module start 'content'
Timing: Sep 22 2018 11:38:52
Module end 'content'
Timing: Sep 22 2018 11:38:52
Script end

Main resources:

Total runtime0.3654 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04860.2842 1,693.82811,265.1523
Module end 'content' 0.33280.0324 2,958.9805153.9805
Script end 0.3652  3,112.9609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00882.4180140.0006
Mysql Total
Database connection0.00150.416010.0015
Mysqli_queries0.215959.0769200.0108
Looping result0.00040.1090200.0000
TS translator
TS init0.01012.753720.0050
TS cache load0.00892.443520.0045
TS context load0.00842.304920.0042
Template Total0.049913.720.0249
Template load0.00701.908120.0035
Template processing0.042811.716920.0214
states
state_id_array0.00060.159910.0006
state_identifier_array0.00110.311820.0006
Override
Cache load0.00300.831420.0015
General
dbfile0.01243.3873120.0010
String conversion0.00000.007220.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0005 secs