Noticias

*La familia DigiBit® de Alonso Alarmas* | representa seguridad, tranquilidad y un óptimo funcionamiento.
Leer más

La familia DigiBit® de Alonso Alarmas
representa seguridad, tranquilidad y un óptimo funcionamiento.

*Detección de rotura de cristales*
Leer más

Detección de rotura de cristales

*Tecnología Inalámbrica de última generación* | para paneles de alarmas de Alonso Alarmas
Leer más

Tecnología Inalámbrica de última generación
para paneles de alarmas de Alonso Alarmas

*Alta Performance Nacional* | El sensor más seguro y confiable del mercado. | DIGIBiT 2 Pet
Leer más

Alta Performance Nacional
El sensor más seguro y confiable del mercado.
DIGIBiT 2 Pet

eZ debug

Timing: Jul 16 2018 05:15:56
Module start 'content'
Timing: Jul 16 2018 05:15:56
Module end 'content'
Timing: Jul 16 2018 05:15:56
Script end

Main resources:

Total runtime0.1957 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.07960.0747 1,690.19141,261.1328
Module end 'content' 0.15430.0413 2,951.3242149.9609
Script end 0.1955  3,101.2852 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.039019.9338140.0028
Mysql Total
Database connection0.00140.718410.0014
Mysqli_queries0.00693.5219200.0003
Looping result0.00040.2071200.0000
TS translator
TS init0.00562.842120.0028
TS cache load0.00321.634720.0016
TS context load0.00271.361320.0013
Template Total0.061131.220.0306
Template load0.01105.634520.0055
Template processing0.050025.543420.0250
states
state_id_array0.00030.169110.0003
state_identifier_array0.00070.366820.0004
Override
Cache load0.00492.478720.0024
General
dbfile0.01949.9222120.0016
String conversion0.00000.013320.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0005 secs