Noticias

*La familia DigiBit® de Alonso Alarmas* | representa seguridad, tranquilidad y un óptimo funcionamiento.
Leer más

La familia DigiBit® de Alonso Alarmas
representa seguridad, tranquilidad y un óptimo funcionamiento.

*Detección de rotura de cristales*
Leer más

Detección de rotura de cristales

*Tecnología Inalámbrica de última generación* | para paneles de alarmas de Alonso Alarmas
Leer más

Tecnología Inalámbrica de última generación
para paneles de alarmas de Alonso Alarmas

*Alarmas inalámbricas* | Una tendencia en plena expansión.
Leer más

Alarmas inalámbricas
Una tendencia en plena expansión.

*Alonso Hnos presenta su nuevo panel de alarmas* | con su exclusivo sistema inalámbrico 2-Way Wireless System
Leer más

Alonso Hnos presenta su nuevo panel de alarmas
con su exclusivo sistema inalámbrico 2-Way Wireless System

*Alta Performance Nacional* | El sensor más seguro y confiable del mercado. | DIGIBiT 2 Pet
Leer más

Alta Performance Nacional
El sensor más seguro y confiable del mercado.
DIGIBiT 2 Pet

eZ debug

Timing: Nov 15 2018 15:33:36
Module start 'content'
Timing: Nov 15 2018 15:33:36
Module end 'content'
Timing: Nov 15 2018 15:33:36
Script end

Main resources:

Total runtime0.0514 sec
Peak memory usage3,328.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01630.0252 1,694.04301,265.1289
Module end 'content' 0.04150.0098 2,959.1719153.9648
Script end 0.0513  3,113.1367 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00305.8861140.0002
Mysql Total
Database connection0.00244.595310.0024
Mysqli_queries0.006312.2529200.0003
Looping result0.00020.3885200.0000
TS translator
TS init0.00142.636820.0007
TS cache load0.00091.686320.0004
TS context load0.00061.227320.0003
Template Total0.017233.520.0086
Template load0.00305.822520.0015
Template processing0.014227.553920.0071
states
state_id_array0.00030.569810.0003
state_identifier_array0.00061.217620.0003
Override
Cache load0.00193.721720.0010
General
dbfile0.00509.7117120.0004
String conversion0.00000.029220.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs