Noticias

*La familia DigiBit® de Alonso Alarmas* | representa seguridad, tranquilidad y un óptimo funcionamiento.
Leer más

La familia DigiBit® de Alonso Alarmas
representa seguridad, tranquilidad y un óptimo funcionamiento.

*Detección de rotura de cristales*
Leer más

Detección de rotura de cristales

*Tecnología Inalámbrica de última generación* | para paneles de alarmas de Alonso Alarmas
Leer más

Tecnología Inalámbrica de última generación
para paneles de alarmas de Alonso Alarmas

*Alta Performance Nacional* | El sensor más seguro y confiable del mercado. | DIGIBiT 2 Pet
Leer más

Alta Performance Nacional
El sensor más seguro y confiable del mercado.
DIGIBiT 2 Pet

eZ debug

Timing: Apr 19 2018 17:49:11
Module start 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:49:11
Module end 'content'
Timing: Apr 19 2018 17:49:11
Script end

Main resources:

Total runtime0.1024 sec
Peak memory usage3,584.0000 KB
Database Queries20

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04170.0401 2,033.66801,261.1523
Module end 'content' 0.08170.0206 3,294.8203149.9375
Script end 0.1023  3,444.7578 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00636.1746140.0005
Mysql Total
Database connection0.00191.850910.0019
Mysqli_queries0.00626.0335200.0003
Looping result0.00020.1933200.0000
TS translator
TS init0.00323.085420.0016
TS cache load0.00131.279720.0007
TS context load0.00111.041020.0005
Template Total0.030730.020.0154
Template load0.00666.424320.0033
Template processing0.024123.543120.0121
states
state_id_array0.00030.304610.0003
state_identifier_array0.00060.610420.0003
Override
Cache load0.00272.686020.0014
General
dbfile0.00777.5251120.0006
String conversion0.00000.014420.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0003 secs