*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A SG INGENIERIA

¿DE QUÉ SE TRATA?

Alonso Alarmas tiene como prioridad el constante entrenamiento de sus clientes directos e indirectos quienes hoy
son la pieza fundamental para identificar, diseñar y mantener soluciones basadas en productos que
la fábrica lanza al mercado en forma constante.

Beneficios de ser Instalador Certificado

*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA

Inscripción

*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA
(*) Campos obligatorios

eZ debug

Timing: Sep 22 2018 11:38:54
Module start 'content'
Timing: Sep 22 2018 11:38:54
Module end 'content'
Timing: Sep 22 2018 11:38:55
Script end

Main resources:

Total runtime0.9188 sec
Peak memory usage5,888.0000 KB
Database Queries92

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.11060.0613 1,694.2578666.2813
Module end 'content' 0.17180.7467 2,360.53912,553.1953
Script end 0.9186  4,913.7344 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.02853.1012150.0019
Mysql Total
Database connection0.01741.889110.0174
Mysqli_queries0.328535.7581920.0036
Looping result0.00600.6582840.0001
TS translator
TS init0.00470.507530.0016
TS cache load0.00350.379530.0012
TS context load0.00290.319130.0010
Template Total0.744481.010.7444
Template load0.00420.461010.0042
Template processing0.740180.553710.7401
Template load and register function0.00050.055820.0003
Override
Cache load0.00310.3334190.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.207522.5810180.0115
Fetch class attribute name0.00050.0574160.0000
XML
Image XML parsing0.101010.9907180.0056
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00020.0218160.0000
General
dbfile0.159317.3423960.0017
String conversion0.00000.003020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0007 secs