*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A SG INGENIERIA

¿DE QUÉ SE TRATA?

Alonso Alarmas tiene como prioridad el constante entrenamiento de sus clientes directos e indirectos quienes hoy
son la pieza fundamental para identificar, diseñar y mantener soluciones basadas en productos que
la fábrica lanza al mercado en forma constante.

Beneficios de ser Instalador Certificado

*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA

Inscripción

*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA
(*) Campos obligatorios

eZ debug

Timing: May 23 2018 13:51:26
Module start 'content'
Timing: May 23 2018 13:51:26
Module end 'content'
Timing: May 23 2018 13:51:27
Script end

Main resources:

Total runtime1.5247 sec
Peak memory usage6,144.0000 KB
Database Queries92

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03850.0290 1,689.8516665.7188
Module end 'content' 0.06751.4570 2,355.57032,568.1523
Script end 1.5244  4,923.7227 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01190.7814150.0008
Mysql Total
Database connection0.00180.119510.0018
Mysqli_queries0.920260.3496920.0100
Looping result0.01010.6594840.0001
TS translator
TS init0.00640.418430.0021
TS cache load0.00410.266830.0014
TS context load0.00350.226530.0012
Template Total1.454695.411.4546
Template load0.00670.439410.0067
Template processing1.447994.957211.4479
Template load and register function0.00190.125720.0010
Override
Cache load0.00500.3281190.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00560.3686180.0003
Fetch class attribute name0.00060.0380160.0000
XML
Image XML parsing0.07534.9406180.0042
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00020.0145160.0000
General
dbfile0.07705.0494940.0008
String conversion0.00000.001620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0008 secs