*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A SG INGENIERIA

¿DE QUÉ SE TRATA?

Alonso Alarmas tiene como prioridad el constante entrenamiento de sus clientes directos e indirectos quienes hoy
son la pieza fundamental para identificar, diseñar y mantener soluciones basadas en productos que
la fábrica lanza al mercado en forma constante.

Beneficios de ser Instalador Certificado

*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA

Inscripción

*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA
(*) Campos obligatorios

eZ debug

Timing: Nov 15 2018 15:33:38
Module start 'content'
Timing: Nov 15 2018 15:33:38
Module end 'content'
Timing: Nov 15 2018 15:33:39
Script end

Main resources:

Total runtime0.7591 sec
Peak memory usage5,888.0000 KB
Database Queries92

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01630.0104 1,694.4492666.2773
Module end 'content' 0.02670.7323 2,360.72662,496.8477
Script end 0.7590  4,857.5742 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00370.4839150.0002
Mysql Total
Database connection0.00230.299010.0023
Mysqli_queries0.490264.5778920.0053
Looping result0.00340.4540840.0000
TS translator
TS init0.00240.320130.0008
TS cache load0.00190.251230.0006
TS context load0.00160.216630.0005
Template Total0.731396.310.7313
Template load0.00200.260610.0020
Template processing0.729396.066310.7293
Template load and register function0.00120.157920.0006
Override
Cache load0.00150.2011190.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00520.6849180.0003
Fetch class attribute name0.00020.0296160.0000
XML
Image XML parsing0.06328.3263180.0035
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0147160.0000
General
dbfile0.085611.2765960.0009
String conversion0.00000.002120.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs