*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA
CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018
JUNTO A SG INGENIERIA

¿DE QUÉ SE TRATA?

Alonso Alarmas tiene como prioridad el constante entrenamiento de sus clientes directos e indirectos quienes hoy
son la pieza fundamental para identificar, diseñar y mantener soluciones basadas en productos que
la fábrica lanza al mercado en forma constante.

Beneficios de ser Instalador Certificado

*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA

Inscripción

*CERTIFICACIÓN INTENSIVA 2018* | JUNTO A SG INGENIERIA
(*) Campos obligatorios

eZ debug

Timing: Jul 16 2018 05:17:49
Module start 'content'
Timing: Jul 16 2018 05:17:49
Module end 'content'
Timing: Jul 16 2018 05:17:49
Script end

Main resources:

Total runtime0.4694 sec
Peak memory usage5,888.0000 KB
Database Queries92

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01780.0098 1,690.5391665.7227
Module end 'content' 0.02760.4416 2,356.26172,523.2461
Script end 0.4693  4,879.5078 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00320.6730150.0002
Mysql Total
Database connection0.00230.479710.0023
Mysqli_queries0.247152.6527920.0027
Looping result0.00310.6582840.0000
TS translator
TS init0.00190.410530.0006
TS cache load0.00140.302130.0005
TS context load0.00120.247230.0004
Template Total0.440693.910.4406
Template load0.00200.436710.0020
Template processing0.438693.434010.4386
Template load and register function0.00020.051120.0001
Override
Cache load0.00160.3459190.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00340.7307180.0002
Fetch class attribute name0.00020.0466160.0000
XML
Image XML parsing0.04329.2139180.0024
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0235160.0000
General
dbfile0.078016.6183960.0008
String conversion0.00000.003420.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0004 secs